Город В Мотовилихе ограничат движение транспорта из-за ремонта улицы Уральской. Карта

В Мотовилихе ограничат движение транспорта из-за ремонта улицы Уральской. Карта

Работы начнутся в марте и продолжатся в апреле и мае

В марте подрядчик приступит к устройству канализации на улице Крупской, и в связи с этим ограничат движение по Уральской

Строители продолжат работы по обустройству улицы Уральской. Уже в марте подрядчик приступит к устройству канализации на улице Крупской, и в связи с этим ограничат движение по Уральской.

— Для проведения этих работ с 10 марта по 10 апреля на нечетной стороне улицы Крупской на участке от улицы Уральской до улицы Лебедева введут ограничение движения, — пояснили в «Пермблагоустройстве». — С 12 по 26 апреля для движения транспорта будет закрыта полоса движения вдоль тротуара по четной стороне улицы Крупской от улицы Уральской до улицы Лебедева. Ограничение связано со строительством коллектора ливневой канализации.

Также с 17 апреля по 7 мая временно ограничат движение по улице Уральской на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки. В это время будут устанавливать бортовой камень. Во избежание образования заторов работы не будут начинать до 10:00 на полосе движения в направлении центра города и с 16:00 до 19:00 будут прекращать работы на полосе движения в направлении из центра города.

Также с 25 апреля по 11 мая по улице Розалии Землячки будут пропускать транспорт только по одной полосе в связи с расширением улицы Розалии Землячки в районе примыкания к улице Уральской. С 12 по 26 мая движение по этой улице организуют по двум полосам.

Кроме того, запланированы работы по замене дорожного полотна на перекрестке улиц Братьев Вагановых и Уральской. С 9 по 12 мая ограничат движение по нечетной стороне улицы Братьев Вагановых в районе примыкания к улице Уральской. А с 10 по 12 мая закроют движение для транспорта по четной стороне улицы Братьев Вагановых в районе примыкания к улице Уральской.

Карта ограничения движения в районе улицы Уральской

Ремонт улицы Уральской является частью проекта капитального ремонта Северной дамбы, где в 2017 году отремонтировали трамвайные пути, дорогу, тротуары. В 2018 году ремонт продолжился на участке улицы Уральской от Крупской до Розалии Землячки. В 2019 году городские власти запланировали ремонт трамвайных путей на улице Уральской от Розалии Землячки до улицы 1905 года.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем