Город Визит Медведева в Пермь Перед приездом Медведева у «Мориона» экстренно начали ремонт подъезда к одному из корпусов

Перед приездом Медведева у «Мориона» экстренно начали ремонт подъезда к одному из корпусов

Премьер-министр может посетить IT-компанию «Юникорн»

Вчера вечером здесь внезапно начался ремонт

В Перми готовятся к приезду премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Для этого начали экстренно ремонтировать подъезд ко входу здания компании, которую он, возможно, посетит.

Премьер-министр должен прилететь в Пермь 2 апреля. Правда, официального объявления о визите пока не было.

Сейчас рабочие устанавливают бордюры

По данным наших источников, Медведев может посетить IT-компании «Юникорн», Promobot, «Дом.ru», которые располагаются во втором корпусе на территории научно-производственного объединения «Морион». Кстати, в 2017 году, когда в Пермь приезжал президент Владимир Путин, основная точка визита была также в «Морионе». Со вчерашнего дня у второго корпуса внезапно начались ремонтные работы.

Сейчас подъезд выглядит вот так. Посмотрим, как он будет выглядеть через три дня

— Приехали рабочие, привезли материалы, бордюры устанавливают сейчас, — рассказал 59.RU источник, — дорогу, видимо, тоже отремонтируют здесь за три дня.

В городской администрации 59.RU сообщили, что МКУ «Благоустройство Индустриального района» не проводит плановые работы по ремонту дороги в районе «Мориона». Работу организовало само предприятие.

Ранее мы рассказывали, как в сентябре 2017 года за несколько дней до прибытия президента у «Мориона» появился огромный баннер с изображением городской улицы: он закрывал неприглядные цеха. В ответ на шутки пермяков, сравнивающих плакат с потемкинскими деревнями, позже на баннере появилась надпись: «Ну а что не так?».

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем