Город

Власти Перми заказали опрос об удобстве города для детей

На социологическое исследование потратят 178 тысяч рублей

В Перми следят за безопасностью детей: новый фонтан временно огораживали забором, а качели на эспланаде прикрутили цепями к земле

В столице Прикамья проведут социологическое исследование, чтобы определить, насколько безопасен и комфортен город для детей. Соответствующие торги объявлены на сайте госзакупок.

По условиям в техзадании у исследования «Город, доброжелательный к детям» немало задач. В их числе — выявить долю детей, участвующих в деятельности разных объединений и организаций. А также долю родителей, считающих, что в Перми созданы благоприятные условия для семей с детьми и для всестороннего развития личности ребенка. Необходимо предоставить качественные и количественные оценки уровней комфортности и безопасности Перми для детей. Определить потребности и интересы детей в разных сферах (образование, культура и других) и уровень удовлетворенности юных пермяков и их родителей качеством услуг. Проанализировать городскую среду с точки зрения комфортности и безопасности детей.

В репрезентативную выборку должны войти не менее 1,5 тысячи респондентов, из которых минимум 900 — родители, остальные — дети.

Начальная, то есть максимальная цена контракта — 178,6 тысячи рублей. Заявки принимаются до 27 сентября. Аукцион должен пройти 1 октября.

Ранее мы рассказывали, что дети из Перми покажут свои изобретения на международной выставке в Индонезии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем