RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Клюква» снизила ставку по программе рефинансирования

«Клюква» снизила ставку по программе рефинансирования

Рефинансировать можно сумму до 10 млн рублей сроком до 20 лет

Новый продукт позволит объединить до пяти кредитов в один

В сентябре ставка по программе рефинансирования розничных кредитов в «Клюкве» снизилась до 9,79%. Теперь можно погашать кредиты сторонних банков на еще более выгодных условиях.

Новый продукт позволит объединить до пяти кредитов в один и существенно снизить сумму ежемесячного платежа. Безусловным преимуществом рефинансирования от «Клюквы» также является возможность выбрать удобную для клиента схему погашения: равными или убывающими платежами, которые помогут сэкономить на выплате процентов. Рефинансировать в «Клюкве» можно сумму до 10 млн рублей сроком до 20 лет.

Рефинансирование предлагается для заемщиков с положительной кредитной историей, которые на момент обращения своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

— Рынок кредитования динамично меняется. Клиенты, взявшие кредиты полгода — год назад, сейчас выплачивают их под более высокий процент. Рефинансирование по выгодной и актуальной ставке поможет таким заемщикам сбалансировать кредитную нагрузку и существенно ускорить выплату кредитов, — отметила начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Узнать подробнее о программе рефинансирования розничных кредитов в «Урал ФД», рассчитать свою примерную выгоду, а также оформить заявку можно на сайте банка или в ближайшем офисе «Клюквы».

ПАО АКБ «Урал ФД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем