Город В Перми выберут директора службы по регулированию численности безнадзорных животных

В Перми выберут директора службы по регулированию численности безнадзорных животных

Прием заявок продлится месяц

За бензнадзорными животными усилится контроль

В горадминистрации ждут кандидатов на должность директора службы по контролю за безнадзорными животными. Каждого, кто подаст заявку, будет рассматривать конкурсная комиссия.

Судьбу кандидатов на должность директора определит комиссия, в которую вошли представители администрации Перми, гордумы, организаций по защите животных «Доброе сердце», «Островок Надежды», члены благотворительного фонда «Верность» и волонтеры муниципального приюта.

— В конкурсе смогут принять участие граждане России с высшим профессиональным образованием по специальности «агрономия», «биология», «гидрология», «зоотехния», «мелиорация, рекультивация и охрана земель», «механизация сельского хозяйства», «экономика», «ветеринария». Стаж работы на руководящих должностях должен быть не менее 5 лет, — сообщили в администрации.

Сегодня начался прием документов. Он продлится месяц — до 18:00 8 ноября. Все документы нужно приносить в офис на Советской, 22 в кабинет № 301. Каждого кандидата ждет индивидуальное собеседование.

Напряженная ситуация с безнадзорными животными недавно сложилась на Мотовилихинских заводах — там собаки покусали несколько человек. Все пострадавшие отправились на больничный и требуют начальство возместить расходы на лекарства и за рваную одежду, кто-то даже обратился в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем