Все новости
Все новости

В Прагу из Перми и обратно можно улететь от 18 000 рублей: «Уральские авиалинии» открыли новый рейс

Цены на полеты снижены до 15 декабря

Время в пути составит 4 часа 20 минут

Поделиться

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла новый прямой рейс в Прагу из Перми 18 сентября 2019 года. С 13 по 18 ноября на новом направлении действует специальное предложение по стоимости: от 18 000 руб. туда/обратно. Осуществить перелет в рамках акции можно до 15 декабря. 

Поделиться

Полеты в столицу Чехии выполняются дважды в неделю по средам и субботам. Вылет из Перми в 16:15, прилет в Прагу в 16:35. Время в пути 4 часа 20 минут. Вылет из Праги — в 06:50, прилет в Пермь — в 15:00. Время в пути 4 часа. Полеты выполняются на воздушных судах Airbus A320.

Прага является одной из самых красивых европейских столиц, сохранивших свою аутентичность. Извилистые мощеные улочки, скульптуры на Карловом мосту, устремленные вверх готические соборы, синагоги, барочные храмы, смотровая башня на холме Петржин, знаменитые часы на Староместской Ратуше, красивейшие сады и поющие фонтаны — каждый из районов Праги обладает своей атмосферой, а здания могут рассказать свою мистическую историю.

Поделиться

К тому же Прага, которая находится в самом сердце Европы, может служить отправной точкой для посещения соседних стран, входящих в шенгенскую зону.

Авиабилеты в Прагу из Перми можно купить на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» Uralairlines.com, а также в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр: 8 800 7700–262 или в любой авиакассе.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter