Город К юбилею Победы власти Перми закупят для ветеранов одеяла — это будут дополнительные подарки

К юбилею Победы власти Перми закупят для ветеранов одеяла — это будут дополнительные подарки

Всего приобретут 5800 двуспальных одеял, которые вручат вместе с юбилейными медалями

Подарки вручат в честь юбилея Победы 

К празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне власти Перми закупят одеяла на подарки для ветеранов. Соответствующий аукцион опубликован на сайте госзакупок.

Победитель торгов должен будет до 15 марта поставить 5800 двуспальных одеял партиями не менее тысячи штук. Размер каждого одеяла — 172 х 205 сантиметров (допустимо отклонение в параметрах не более 5 сантиметров). Верх из поплина или ткани с аналогичными характеристиками, наполнитель — верблюжья шерсть с полиэфирными волокнами. Одеяла нужно упаковать в сумки ПВХ с ручками.

Начальная, то есть максимальная цена контракта — 5,4 миллиона рублей. Заявки принимаются до 23 февраля, в этот же день должны подвести итоги аукциона.

— Одеяла будут дополнительным подарком, который получат ветераны вместе с юбилейными медалями, — прокомментировали 59.RU в пресс-службе пермской мэрии. — Прежде чем выбрать вид подарка, была проведена консультация с городским советом ветеранов: чтобы определить, что было бы предпочтительнее и нужнее.

Ранее мы рассказывали, что городские власти расторгли контракт с компанией, проводившей реконструкцию улицы Революции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем