Город Виртуальное оружие к бою, или Как стать крутым геймером

Виртуальное оружие к бою, или Как стать крутым геймером

Например, можно подарить своему мужчине премиум-танк на 23 февраля

Чтобы стать победителем, важны не только личные навыки, но и хороший интернет

Как говорят эксперты, чтобы стать геймером, мало просто играть в компьютерные игры. Современный виртуальный игрок должен разбираться еще и в технике, чтобы правильно подобрать себе оборудование и организовать максимально комфортные условия для виртуальной битвы.

Второй важный момент — сфокусироваться на определенном направлении. Как только вы разберетесь во всех нюансах выбранного игрового жанра, добиться успеха и признания будет намного проще.

Третье условие — будьте готовы к проигрышам. Но не унывайте, а изучайте свои ошибки и учитесь на победах других игроков. В итоге всё это обязательно приведет вас к победе.

Это то, что касается самого игрока. Но победа зависит еще и от других факторов. В онлайн-игре дорога каждая секунда, поэтому стабильный высокоскоростной интернет просто необходим геймерам. А если еще интернет-провайдер сотрудничает с разработчиком онлайн-игр, то тогда между ними, по сути, возникает прямой интернет-канал, который дает игрокам высокую скорость, низкий пинг и дополнительные бонусы для игроков.

«Ростелеком» в партнерстве с компанией Wargaming разработал уникальные игровые тарифы со скоростью доступа для геймеров Пермского края до 250 Мбит/с. Пользователи получают премиум-аккаунт с эксклюзивной боевой техникой:

  • для фанатов World of Tanks предоставляется премиум-танк Т-44–100 (Р) VIII уровня. Эта боевая машина имеет 100-миллиметровое орудие, противокумулятивные экраны и уникальный камуфляж. Кроме того, танк обладает высокой огневой мощью и надежной защитой, а также предельной подвижностью;

  • в порту онлайн-игры World of Warships геймера ждет крейсер «Адмирал Макаров» VI уровня. Достоинства крейсера в его дальности стрельбы и торпедном вооружении;

  • а поклонники World of Warplanes смогут получить премиум-истребитель «Яковлев» ЯК-3Т VII уровня.

Плюсом к боевой технике идет прокачанный экипаж в полной боевой готовности, который в паре с геймером готов побеждать в виртуальном бою.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем