Город Всё о коронавирусе спецпроект Мир, труд, онлайн. 59.RU проведет первомайскую демонстрацию пермских компаний на сайте

Мир, труд, онлайн. 59.RU проведет первомайскую демонстрацию пермских компаний на сайте

Если мы не можем выйти на площадь, это не значит, что мы не можем рассказать о себе

Конечно, это фото — прошлогоднее. Но все же пандемия не повод отказываться от поздравления своей компании и всех людей труда хотя бы в интернете

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в нашу привычную жизнь. Из-за режима самоизоляции отменили первомайскую демонстрацию. Но если мы не можем собраться на площади, пройтись стройной и радостной колонной по центру города, покричать свои лозунги на улице, показать всем наши плакаты, это не значит, что мы не можем заявить о себе и поздравить коллег и другие компании в онлайне.

Мы предлагаем вам присоединиться к нашей онлайн-демонстрации 1 мая — фотографируйтесь на работе, если ваша деятельность не приостановлена, или дома (хоть в корпоративной форме, хоть в халате), пишите название компаний, лозунги, записывайте на видео кричалки и поздравления. 1 мая размещайте это во «ВКонтакте» и «Инстаграме», «Фейсбуке» с хештегом #миртрудонлайн59, и мы увидим ваши посты и добавим их в нашу онлайн-демонстрацию. Отпразднуем Первомай вместе! А за оставшуюся до даты неделю вы как раз успеете подготовиться и придумать для трансляции что-то особенное.

Если по каким-то причинам вы не можете разместить фото или видео в соцсетях, можно прислать их к нам на почту 59@rugion.ru — можно даже заранее. Только не забудьте написать в теме письма «Мир труд онлайн». Туда же вы можете писать и свои жалобы на ситуацию с работой во время пандемии коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем