Город Финалист шоу «Голос» стал участником конкурса на создание гимна Перми

Финалист шоу «Голос» стал участником конкурса на создание гимна Перми

Ив Набиев и пермячка Ольга Халум предложили свой вариант гимна

Выступление Ива Набиева и группы MenHouzen — целый спектакль 

Финалист шоу «Голос» Ив Набиев вместе с пермячкой Ольгой Халум создал свой вариант гимна Перми. Текст и музыку певец отправил на конкурс по выбору гимна, который сейчас проводит мэрия.

— С моей подругой детства Олей Халум мы написали гимн города Перми, — рассказал 59.RU певец и композитор. — На мой взгляд, он получился очень хорошим. 13 марта я исполнил его на пермском концерте. Было много позитивных отзывов. Пока я его не выкладываю, потому что конкурс еще продолжается. Как только объявят народное голосование, мы его опубликуем на наших страничках в соцсетях. Надеемся на народную любовь и будем рассчитывать на поддержку земляков.

Итоги конкурса на создание гимна Перми должны были подвести в мае, но затем его продлили до 7 августа.

Ольга Халум — пермский композитор и поэтесса. Ив Набиев родился в поселке Майском Пермского края, известен как участник вокальных шоу на ТВ. Является солистом группы MenHouzen и работает в музыкальном театре Алексея Рыбникова.

Мы рассказывали о его участии в шоу «Голос» (0+) на Первом канале, финалистом которого он стал, и победе в проекте «Успех» на СТС. А также знакомили читателей с первыми вариантами гимна Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем