Город «Я себя чувствую Гагариным, не меньше»: пермяк победил в музыкальном телешоу «Успех»

«Я себя чувствую Гагариным, не меньше»: пермяк победил в музыкальном телешоу «Успех»

В финальном баттле уроженец Прикамья Иван Агафонов выиграл у выпускника «Фабрики звезд».

Ив Набиев попал на шоу благодаря своим друзьям

Иван Агафонов, выступающий под псевдонимом Ив Набиев, стал победителем музыкального шоу «Успех» на канале СТС. В финале он покорил звездное жюри и получил главный приз — сертификат на запись песни в Лос-Анджелесе.

32-летний уроженец поселка Майского Иван Агафонов живет в Москве и работает в одном из столичных театров, воспитывает семилетнего сына. Принять участие в телевизионном шоу его пригласили друзья.

По правилам проекта, звездное жюри, в составе которого Филипп Киркоров, Нюша и рэпер Гнойный, оценивает участников по их выступлениям. Новые претенденты бросают вызов победителям первых раундов и в случае победы занимают их место.

Пермяк Иван Агафонов, выступающий под псевдонимом Ив Набиев, с первых раундов покорил звездное жюри и зрителей своими необычными выступлениями. В финале он встретился с выпускником «Фабрики звезд» и бывшим участников группы «Челси» Романом Архиповым. В итоге жюри решило, что победа должна достаться Агафонову.

Главный приз пермяку вручил Филипп Киркоров

— Я себя чувствую Гагариным, не меньше, потому что проект стартовал первым именно в нашей стране, — рассказал Иван Агафонов. — Получается, что я являюсь первым в мире победителем этого шоу. А для меня так вообще — это первое шоу, причем не просто шоу, а реалити. В отличие от других прославленных проектов, где нужно просто выйти и спеть песню, наш «Успех» нужно было прожить.

Победитель шоу получил из рук Филиппа Киркорова главный приз — сертификат на запись песни в знаменитой студии Лос-Анджелеса.

Напомним, пермский скалолаз Виктор Мусихин не попал в финал шоу «Русский ниндзя», хотя изначально прошел туда, преодолев трассу. Критичной стала разница во времени с участником, выступавшим позднее.

Фото: Телеканал «СТС»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем