Город Всем по рюкзаку и не по одному: «Галамарт» объявил скидки — минус 30%

Всем по рюкзаку и не по одному: «Галамарт» объявил скидки — минус 30%

Акция на ранцы, спортивные сумки и школьные аксессуары действует весь август

Рюкзаки в «Галамарте» покупай — скидку -30% получай!

Хорошо, когда подготовиться к школе можно, что называется, одним махом. Ещё лучше, если это можно сделать со скидками и разными приятными акциями, как в случае с «Галамартом». Например, по 31 августа покупаем рюкзаки со скидкой целых -30%.

Детские и подростковые, однотонные и разноцветные, но главное — надёжные и вместительные аксессуары, что называется, «на каждый день». Есть куда и все тетради с учебниками сложить, и разные мелочи, и завтрак.

1 из 3

Ну а скидка -30% дает отличную возможность прикупить сразу несколько рюкзаков: для прогулок, для спорта, непосредственно для школы… Различных цветов и форм, чтобы всегда можно было подобрать под настроение. А почему бы и нет? Рюкзак у школьника — такой же аксессуар, как у женщины — сумка: пусть будут разные под разные случаи!

Само собой, новенькие рюкзаки надо наполнить и новыми канцелярскими принадлежностями; очень кстати на «Школьном базаре» «Галамарта» есть всё необходимое, а без забавной канцелярии уйти вообще, кажется, нереально. Это потому, что все эти фигурные блокноты, яркие гибкие калькуляторы, ручки-мялки и ластики-единороги завоёвывают детские сердца раз и навсегда.

*Акция «Скидка -30% на рюкзаки» действует с 5 по 31 августа 2020 г. Подробности на официальном сайте «Галамарт».

*Акция действительна только при условии наличия акционных товаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем