Ребята у Вас еще легкая форма я повествую Вам свою.
Когда моему сыну едва исплнилось два годика он упал, под коленом левой ноги появилась шишка.
пред истрия в апреле 2010 года малыш начал хромать тогда ему было 1.5 года мы посетили множество врачей но ничего не нашли. и так сентябрь 2010 шишка под коленом шишка, мы обратились в травпункт там нам сделали снимок и отправили в онкологию ужас что тогда мы пережили но это было только начала в онкологии сделали трипан биопсию, диагноз Туберкулезный остит большеберцовой кости левой ноги, зона потологического перелома сразу же запретили ходить, Кстати огромная благодарность врачу хирургу онкоглогу настоящий профи.
Нас отправили в областной туб диспансер где нам долго мозги вправляли местные фтизиатры так называемые, кстати у нас в Волгограде нет врача по костному туберкулезу. Пришлось не мало приложить усилилий и денег чтоб отправить моего сына в Питер на высокотехнологическую операцию в декабре малыша оперировали выписали только в конце января. В Санкт-Петербурге единственная клиника которая проводит такие операции.
Два месяца ребенок был в гипсе по сей день он принимает мощные антибиотики ходить разрешили только в Мае 2011г. Итог:ребенок инвалид правда только на два года, Диагноз внимание!!! БЦЖ-остит эта бацила из за прививки которую делают каждому ребенку в род доме на третьи сутки после рождения и называется она (((((( БЦЖ ))))))
Гость
28 сентября 2011, 10:21
Не понимаю родителей, которые подводят итог, такими выводами, как : " Но, несмотря на это, мы с супругой понимаем, что такая ситуация – следствие существующей проблемы: медицинские работники вынуждены принимать за смену огромное количество маленьких пациентов. Ведь мы сидели в очереди поздно вечером – с 22:00 до 0:30. Страшно представить, какая нагрузка ложиться на врачей в течение дня»... Мало того, что врачи нанесли физическую и ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ травму ребенку, они понимают врачей. бред. Что значит "понимаем"?! Если у врачей тяжелая работа- увольняйся! Давайте тогда хирурги будут делать операции с летальным исходом через одного пациента и скажет: "я устал. Поймите меня. я ведь не могу все сразу делать..." Бред! Увольняйся если не можешь!!! Не понимаю родителей. Ребенка безумно жалко, что психологическая травма нанесена
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Детский перелом и «дырка» в подарок