Омоложение за три дня – лазерная наноперфорация в «ЛИНЛАЙН»
5 октября 2012, 14:30
Гость
7 октября 2012, 23:07
Мама ходила на курс процедлур по омоложению в данной клинике. Сделала инъекции диспорт и еще несколько процедур, на лицо смотреть без слез невозможно, не ходите туда, ищите косметологов с рекомендациями.
Гость
8 октября 2012, 11:26
Прочитала - у них в ЛИНлайне теперь дают гарантии на процедуру наноперфорации. То есть если нет результата - то вернут денежки)). Круто! а то все только обещают, а отвечать за сказанное не торопятся.
Гость
8 октября 2012, 15:18
Гость
8 октября 2012, 11:26
Прочитала - у них в ЛИНлайне теперь дают гарантии на процедуру наноперфорации. То есть если нет результата - то вернут денежки)). Круто! а то все только обещают, а отвечать за сказанное не торопятся.
Деньги-то ладно, а кто лицо вернет, если его все перекосит?
Гость
8 октября 2012, 12:07
Интересно смотреть на рекламу "до" и "после". Там,где "до" лицо улыбается и морщин больше,а где "после" мимика серьёзная и морщин естественно меньше.
Гость
8 октября 2012, 14:50
Особенно это заметно на последних 2 фото - там где живот и попа)))
Гость
5 октября 2012, 17:46
Ого!!! Я иду!
Гость
5 октября 2012, 23:41
А стоимость одной процедуры?
Гость
6 октября 2012, 14:14
Очень хорошая клиника. Советую. Ирина Арамилева - хороший косметолог.
Гость
9 октября 2012, 13:24
Чтоб всё было хорошо: правильное питание и спорт или хотя бы прогулки пешком
Гость
14 октября 2012, 21:22
Ну неужели вы думаете, что процедуры, которые проводятся в их клиниках за деньги - это опасно для здоровья? Как тогда они будут зарабатывать себе на жизнь? Если какая-то реклама лекарственных препаратов идет по телевизору, мелким шрифтом написано - проконсультируйтесь с врачом. А врачи получают процент за направление пациента в какую-либо клинику. у них ЗП - скромная, подшабашивают.
Гость
15 октября 2012, 13:24
От одной только приставки "нано", приклеивающейся ко всему, что происходит в современном мире, рвотный рефлекс на почве изначального недоверия.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Омоложение за три дня – лазерная наноперфорация в «ЛИНЛАЙН»