перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кто никогда не болеет гриппом и простудой?

1 октября 2013, 16:44
Гость
3 октября 2013, 10:22
порадовало "поклонники общественного транспорта" :-)
Гость
12 ноября 2014, 20:30
Не болею гриппом уже почти 3 года, как эпидемия начинается так у меня болячки на губах выскакивают, не больше.
Гость
9 февраля 2015, 22:36
Много лет уже не болею , даже если болеют родственники или друзья(общаюсь со всеми не боясь заразиться). Руки мою не часто, ничего особенного не делаю,сплю достаточно. Думаю, основная причина хорошего иммуннитета- это не стерильный образ жизни.
Гость
3 октября 2013, 19:58
Я как в лоховозе проедусь у меня то горло болеть начинает то насморк начинается.
Гость
4 октября 2013, 15:57
Фу какие вы пакостные и мерзостные слова употребляете.
Гость
4 октября 2013, 17:27
В лоховозе значит. После таких слов хочется посмотреть в глаза этого человека, и просто навсегда стереть его взгляд и его самого из своей памяти. Навсегда...
Гость
9 октября 2013, 09:22
Внимательнее надо,, вдруг еще что или кто прицепиться? Прививочку милый вколите!
Гость
6 ноября 2013, 14:53
не болею простудными заболеваниями, т.к. вегетарианец...
Гость
7 декабря 2016, 23:20
Я вас умоляю, вегетарианец он... я мясоед со стажем ? если это можно так назвать, всю жизнь ем мясо и не болела больше 5 лет, даже простуды не было, а до этого тоже поболела всего раз за 6 лет и то 4 дня
Гость
9 декабря 2013, 19:17
Интересно а почему автобусов нет в деревне? Я сама с деревни и у нас регулярно ходят автобусы. Видимо мегаполис и разум отбирает его жителей.
Гость
10 декабря 2013, 00:48
А мне кажется, чтобы не болеть. Нужно вести здоровый образ жизни. Правильно питаться. Заниматься спортом. Желательно закаливанием заниматься. Здоровый сон тоже очень важен. Можно периодически принимать витамины, чтобы поддержать свой организм в сезон простуд. Я вот стараюсь всего этого придерживаться. В прошлом году первый раз заболела за 4 года.
Гость
15 февраля 2014, 04:16
А еще не очень понятно, откуда в деревне, высокий уровень гигиены
Гость
20 февраля 2018, 20:40
Я вот тоже последние 3-4 года не болела ничем. Сейчас в декрете, на общественном транспорте не езжу, по необходимости на машине, но не часто. Руки мою, но не скажу что очень часто. Витамины никакие не пью, прививки не делаю. Сплю в среднем 8ч в день. Муж с дочкой периодически болеют, меня ттт не цепляет.
Гость
26 января 2023, 21:03
Не болею. Потому что ношу маску в общественных местах. И мажу в носу Вифероном. После того как пришла домой,промываю нос и забрызгиваю антивирусный спрей
Гость
21 июля 2020, 21:56
Глупая статья полностью. Просто даже одно - женщины в садиках работают и т.д.... А живут они тоже в садиках?