Здоровье Спасение от рака ближе, чем вы думаете

Спасение от рака ближе, чем вы думаете

фото с сайта acibadem.com.ru

Для многих людей диагноз «онкологическая опухоль» звучит как приговор. Однако специалисты турецкой здравоохранительной группы «Аджибадем» уверены, что это не так. С 2005 года они используют в своей работе современную радиохирургическую установку «Гамма-Нож», которая позволяет успешно лечить опухоли головного мозга. Эффективность этой процедуры подтверждают пять тысяч благодарных пациентов, которых спасли врачи клиники «Аджибадем Козъятагы».

Технология «Гамма-Нож» создана специально для лечения внутричерепных новообразований, доброкачественных и злокачественных опухолей головного мозга. В основе лежит использование радиоактивного излучения, которое собирается в сверхтонкие пучки и фокусируется точно на опухоли, действуя как скальпель хирурга, но не делая разрезов. За счет такой точности здоровые ткани, окружающие опухоль, остаются не поврежденными, кроме того, пациент не теряет крови. Применение «Гамма-Ножа» не требует анестезии, длится всего пару часов и позволяет отпустить человека домой в день лечения. Еще одно достоинство радиохирургической установки «Гамма-Нож» заключается в том, что ее можно использовать в лечении пациентов самых разных возрастов – от 1,5 до 90 лет.

Помимо этого в клиниках Аджибадем используется другая радиохиругическая установка «Кибер-Нож», которая позволяет лечить опухоли в любом месте человеческого тела. Система «Кибер-Нож» действует по тому же принципу, что и предыдущая. Направленный пучок радиоактивных лучей с точностью менее одного миллиметра фокусируется на пораженном участке. Такая ювелирная точность позволяет врачам лечить патологические новообразования даже в самых труднодоступных местах человеческого тела. В частности «Кибер-Нож» применяется в лечении злокачественных и доброкачественных опухолей, локализованных в спинном и головном мозге, позвоночнике, легких, предстательной и поджелудочной железах, почках, печени и прочих органах.

Сеть клиник «Аджибадем» (Acibadem Healthcare Group) насчитывает в своем составе 18 многопрофильных больниц и поликлиник. Это крупнейшая сеть частных медцентров в Турции. 11 клиник сети имеют аккредитацию JCI, которая считается «золотым стандартом» медицины в мире. Аджибадем предоставляет медицинские услуги как гражданам Турции, так и иностранным пациентам. Благодаря значительным капиталовложениям, здравоохранительная группа Аджибадем занимает лидирующие позиции на рынке частной медицины Турции.

Для получения консультации наших специалистов, Вам необходимо отправить эпикризы, снимки МРТ, КТ и заключения на почту: acibadem.ru@gmail.com.

Представитель здравоохранительной группы Аджибадем на территории РФ:

Екатеринбург
тел:. +7 (343) 271 62 60;
сот.: +7 905 850 70 70;
Аджибадем.рф;
Acibadem.com.ru;
Группа в Facebook;
Колл-центр, 24 часа: +90-216-544-46-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем