перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Чиновники предлагают сокращать врачей

24 апреля 2015, 14:49
Гость
24 апреля 2015, 18:34
"Слишком много бюджетников, которых надо кормить" - это депутаты и чиновники. Врачей и так не хватает в Кировском районе на весь район нет ни одного врача гастроэнтеролога.
Гость
24 апреля 2015, 19:46
В первую очередь надо сокращать служителей народу (чиновников, депутатов и т.д.) уж больно много их развелось считая помощников секретарей, помощников помощников и помощников секретарей если у секреторя месячные.
Гость
25 апреля 2015, 18:56
согласна,а еще зарплату,этим чиновникам сократить в 2 раза.пусть поживут как простой люд.
Гость
26 апреля 2015, 00:40
Гость
25 апреля 2015, 18:56
согласна,а еще зарплату,этим чиновникам сократить в 2 раза.пусть поживут как простой люд.
В два раза мало. Там только оклады еще куда ни шло, 50-70-100 тыс в разных структурах. Но вы не забывайте, что чиновники каждый месяц получают денежное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ помимо оклада (независимо от результатов их деятельности, это не премия), а оно кратно 3-4 окладам. Ну то есть 50 тыс + 50 тыс*4= 250 тыс. в месяц они получают. И не будем забывать про квартальные премии, так же кратные окладу. Т.е. раз в 3 месяца к этим 250 тысячам. + 250 тыс. Очень хорошо живут слуги народа, а ведь это еще не самые высокие оклады, как вы заметили. Так что сокращения в два раза, как вы предлагаете, явно будет недостаточно.
Гость
26 апреля 2015, 10:46
Гость
26 апреля 2015, 00:40
В два раза мало. Там только оклады еще куда ни шло, 50-70-100 тыс в разных структурах. Но вы не забывайте, что чиновники каждый месяц получают денежное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ помимо оклада (независимо от результатов их деятельности, это не премия), а оно кратно 3-4 окладам. Ну то есть 50 тыс + 50 тыс*4= 250 тыс. в месяц они получают. И не будем забывать про квартальные премии, так же кратные окладу. Т.е. раз в 3 месяца к этим 250 тысячам. + 250 тыс. Очень хорошо живут слуги народа, а ведь это еще не самые высокие оклады, как вы заметили. Так что сокращения в два раза, как вы предлагаете, явно будет недостаточно.
Такие доходы имеют чиновники на уровне министр и зам министра ИОГВ. У рядовых государственных служащих доходы на уровне медицинской сестры.
Гость
24 апреля 2015, 19:22
чего мелочиться, вместе с врачами и учителями сокращайте сразу и население, которое они обслуживают
Гость
24 апреля 2015, 20:54
А население сократится автоматически, после уменьшения врачей, а оставшееся будет тупее и тупее, что очень на руку правящей элите, которой теперь то уж ничто не помешает жить роскошно в свое удовольствие.
Гость
25 апреля 2015, 13:59
врачей и педагогов в стране не хватает! ОПТИМИЗИРОВАТЬ НАДО ЧИНовников и депутаТОВ!!! в больницу не попасть, запись на месяц вперед!!! к детскому кардиологу не могу попасть уже полгода!!!! кого еще сокращать????! ПЕРМЬ
Гость
25 апреля 2015, 17:26
конечно же надо сокращать врачей, учителей , воспитателей- надо чтоб в городе была 1 больница, 1 школа и 1 детсад- и все. и хватит . а то иш расплодились......КОШМАР. И УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТИХИЙ УЖАС. КУДА КАТИМСЯ?ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ _ КАК ВЫРАСТИТЬ,ВЫУЧИТЬ А САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ИХ ВЫРАСТИТЬ ЛЮДЬМИ в нашем обществе
Гость
25 апреля 2015, 20:56
Ваши дети нужны только Вам
Гость
26 апреля 2015, 00:43
Гость
25 апреля 2015, 20:56
Ваши дети нужны только Вам
Не фига, наши дети ой как нужны государству-паразиту, чтобы кормить его налогами. Иначе бы для НОВОРОЖДЕННОГО ребенка не требовали бы в течение одного МЕСЯЦА после рождения оформить ПЕНСИОННОЕ удостоверение (СНИЛС), а то не попадешь даже на прием к терапевту участковому.
Гость
27 апреля 2015, 14:59
Гость
26 апреля 2015, 00:43
Не фига, наши дети ой как нужны государству-паразиту, чтобы кормить его налогами. Иначе бы для НОВОРОЖДЕННОГО ребенка не требовали бы в течение одного МЕСЯЦА после рождения оформить ПЕНСИОННОЕ удостоверение (СНИЛС), а то не попадешь даже на прием к терапевту участковому.
После месяца рождения можно попасть только к педиатру
Гость
25 апреля 2015, 19:44
Предлагаю сокращать чиновников!
Гость
25 апреля 2015, 11:00
Количество рвачей может и растет в платных клиниках.А вот врачи вымирают.
27 апреля 2015, 12:52
Все предлагают сокращать чиновников. А кому вы предлагаете? Самому главному чиновнику, который их и расплодил? Всю систему надо менять. Так менять, чтоб от старой совсем никого не осталось. Это как раковая опухоль. Пока есть хоть одна больная клетка, остаётся риск дальнейшего распространения.
Гость
27 апреля 2015, 14:56
А как менять-то ? Революцию снова забабахать , так пора оружие раздавать !!
Гость
25 апреля 2015, 23:04
Депутатов и их помощников надо сокращать, а то кормить этих бездельников надоело. Это, как надо не любить народ, чтоб так издеваться. Больницы в областных центрах закрыли, а до города людей не всегда довозят, с образованием уже на эксперементировали. Мало образованными и не здоровыми людьми управлять легче.
Гость
24 апреля 2015, 19:18
Вот уж действительно врачей надо сокращать. А то вдруг людей будут качественно лечить и вовремя. Сейчас уже,если не дай бог, заболеешь, в поликлинике целый день проводишь. Не говоря о женской консультации, там вообще жесть.
Гость
27 апреля 2015, 22:58
А ведь мы это уже проходили, а теперь давайте на те же грабли ... Вот они национальные проекты "Образование" и "Здравоохранение"!!! Логическое завершение!!!
Гость
25 апреля 2015, 21:10
Я думаю тут дело не в том сколько врачей обслуживает население, а в том как! Есть куча псевдо врачей которые не лечат, а калечат! Очереди от того, что за дверями специалист и к нему все идут. Население информировано о качестве приема. Я надеюсь, что уберут тех врачей которые даже не заслуживают это гордое звание! А таких очень много!
Гость
26 апреля 2015, 00:12
Обслуживает пусть кто-нибудь другой, а врач лечит. Оставьте потребительские замашки при себе(псевдо-пациент).
Гость
27 апреля 2015, 14:57
Некоторые и жить - то не заслуживают
Гость
2 мая 2015, 16:23
Гость
26 апреля 2015, 00:12
Обслуживает пусть кто-нибудь другой, а врач лечит. Оставьте потребительские замашки при себе(псевдо-пациент).
К сожалению обслуживают т.к нет ни одного человека которого бы вылечил врач! Вылечил это когда больше заболевания нет! Тогда я скажу что врачи лечат! Сегодня они обслуживают!
Гость
26 апреля 2015, 21:05
а мне вот врачей не жалко, зачем они ? таблетку выписывать да премию за прививку получать?
Гость
27 апреля 2015, 18:13
А на Ваш взгляд каких специалистов необходимо оставить? Интересно узнать Вашу специальность.
Гость
27 апреля 2015, 22:15
Как же узко ваше представление о медицинской деятельности.
Гость
29 апреля 2015, 21:54
Гость
27 апреля 2015, 22:15
Как же узко ваше представление о медицинской деятельности.
Ваша медицина оплошный наркотики
Гость
26 апреля 2015, 10:50
Пей пиво ешь мясо не ГМО не кури не трамируйся