перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Прививка по принуждению – это нормально

27 апреля 2015, 13:58
Гость
27 апреля 2015, 17:12
У аллергологов берите справку об индивидуальной непероносимости. Врачи-иммунологи сразу руки к верху поднимают и говорят, что не будут ставить прививку и брать на себя ответственность за такого пациента. А аллергология тема молодая в медецине и преподносит летальные сюрпризы или тяжелые осложнения. Не надо ради плана и коммерческой выгоды калечить детей прививками.
Гость
27 апреля 2015, 16:21
если прививки будут обязательными, то врач должен давать расписку о всех последствиях прививки и осложнениях и нести полную ответственность. А то иж какие, родители расписываются, а они на тебе прививочку и никакой ответственности.
Гость
28 апреля 2015, 10:18
Ты чё , балда , с чего баня то упала , врач что-ли изготовил вакцину , с хе..ли я отвечать буду ?
Гость
27 апреля 2015, 17:16
Напряжение внутри страны сами власти нагнетают: принудительная иммунологизация; установление платы за капремонт; падение доходов населения; отсутствия возможностей у молодых семей решения жилищных проблем (менее 0,5% от числа нуждающихся, нормы поддержки молодых семей декларативны), трудоустройство молодых специалистов (гоняют "по кругу" молодых ребят от 18 до 25 лет, работодатели не обеспечивают социальные гарантии наемного персонала).
Гость
27 апреля 2015, 19:44
А перед выборами велики Пу всё расставит поместам на обещает как всегда с три короба...
Гость
27 апреля 2015, 17:12
По закону, на который есть ссылка в тексте статьи, гражданин имеет право получить полную информацию о вакцине, включая побочные эффекты и вред ее применения. Кстати, тот же закон содержит положения о помощи и социальной поддержке людей, которые пострадали от прививок. То есть, авторы документа признают, что прививки априори не безопасны. С другой стороны, как правильно отметил г-дин Муц, альтернативы вакцинации на сегодняшний день не существует. Пока что это самый эффективный способ борьбы с инфекционными заболеваниями.
Гость
28 апреля 2015, 15:14
Насчет прививок - я считаю, ни кто в этом мире не может обязать человека делать вообще какую-то инъекцию, тем более, что в этой инъекции 100% содержится яд (токсины - применяются при создании ВСЕХ вакцин). Колоть ребенку или не колоть, считаю, что колоть надо, конечно, но только если дите абсолютно здорово и не имеет никаких противопоказаний - здесь доверять врачу полностью тоже нельзя, т.к. над каждым есть начальник, требующий во что бы то ни стало выполнения нормы, знаю таковые случаи и случаи, когда педиатры настояли на вакцинации не совсем здоровому ребенку. К сожалению, не все мы безупречны и миллионы случаев, когда врачи ошибались с диагнозом (меня один раз пытались госпитализировать с 6-ти летней дочерью с "бронхитом". Я отказалась, т.к. была уверена, что ребенок здоров и оказалась права - дочь действительно была здорова, а ведь могли и положить и начать "лечить" антибиотиками несуществующую болезнь. Другой случай: с 3-х летней дочкой беру справку, а через час 39 темп)
Гость
10 ноября 2020, 15:43
Прививки - это единственный и проверенный способ справиться с эпидемиями. Это доказано на практике. У нас исчезла оспа, дифтерия, полиомиелит и другие страшные болезни. Неужели вы хотите. чтобы снова начались средневековые эпидемии, когда города вымирали?
Гость
22 марта 2023, 19:01
Перечисленные Вами болезни были созданы рукой человека. Победив одну, появляется другая.