Здоровье «Преображение»: приключения начинаются

«Преображение»: приключения начинаются

Отборочный тур проекта «Преображение. Второй шанс» закончился. Победителями стала семейная пара Андрея и Людмилы Ильиных. Самое интересное участников ждет впереди. Ну а мы скажем несколько слов о том, как проходил отбор финалистов.

Отборочный тур проекта проходил в три этапа. Сначала участникам надо было заполнить анкету с личными данными на странице конкурса. За две недели мы получили десять анкет. Далее началось онлайн-голосования, по результатам которого мы отобрали пять пар финалистов. Ими стали:

  • Андрей и Алена Мошевы – 375 баллов;

  • Паата и Елена Шенгелия – 286;

  • Игорь и Светла Ведерниковы – 276;

  • Вадим и Анастасия Сливковы – 252;

  • Андрей и Элина Мокрушины – 222.

В последний момент семья Мокрушиных отказалась от участия, и их заменили Андрей и Людмила Ильиных, набравшие 170 баллов.

9 октября лидеры голосования прошли очный кастинг с жюри, в которое входили организаторы, спонсоры и партнеры проекта. Каждой семье нужно было сделать небольшую самопрезентацию и доказать, что именно они должны стать участниками «Преображения. Второй шанс». Отметим, что люди подобрались творческие. Кто-то читал стихи, кто-то показывал видеоролики с песнями собственного сочинения. Рассказывали о своих взаимоотношениях, признавались друг другу в любви и даже плакали от наплыва чувств. Кроме того, конкурсантам пришлось выполнить специально подобранное психологическое задание: образно нарисовать все, что они до этого рассказали о себе.

Все были по своему интересны, поэтому, когда комиссия удалилась на обсуждение кандидатур, разгорелись нешуточные споры. Неоднократно звучала реплика: «Мы бы взяли всех». Но конкурс есть конкурс и выбрать надо было только двоих. В итоге, судьи остановились на семейной паре Ильиных. Остальным пожелали не вешать нос и участвовать в проекте в следующем году. Кроме того, спонсоры и партнеры всем приготовили утешительные призы в виде скидок и спецпредложений.

Фрагменты презентаций участников смотрите в нашем видеосюжете.




Генеральный спонсор:











Партнеры:




























Фото: Видео и монтаж Андрея Белоусова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем