перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минздрав заявил, что удовлетворенность россиян медпомощью растет

Гость
17 декабря 2015, 21:07
Как у нас любят что-нибудь заявить!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2015, 19:54
Поимели, да. Кайф только не ощутился
Гость
17 декабря 2015, 21:48
Причём в извращенной форме
Гость
17 декабря 2015, 16:16
Как обычно,новости из параллельной вселенной.
Гость
17 декабря 2015, 18:08
Может они там друг друга удовлетворяют???
Гость
18 декабря 2015, 12:49
У нас и о прохождении пика кризиса регулярно заявляют...
Гость
18 декабря 2015, 16:22
Мне нечего добавить к коментариям наших граждан.
Гость
19 декабря 2015, 10:03
НОВОСТИ ИЗ КРЕМЛЕВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
Гость
21 декабря 2015, 16:25
Где они ходили и спрашивали кого, интересно ? Может в Гос.Думе? Омерзительнее отношения к больным, чем у нас в стране, особенно в Пермском крае, я не видела
Гость
18 декабря 2015, 03:44
наглая ложь чиновников минздрава!
Гость
18 декабря 2015, 12:51
"Показатель удовлетворенности", говорите? Если я минздраву покажу два средних пальца, как "показатель" изменится?
Гость
18 декабря 2015, 22:32
Прелести лечения на себе узнаешь.
Гость
17 декабря 2015, 23:21
Мед помошь унас самая фуфлыжная есть с чем сравнивать и самая коруппированная сфера
Гость
18 декабря 2015, 12:56
Минздрав не прав.
Гость
21 декабря 2015, 21:06
какое циничное враньё!!! в Челябинске так осматривают пациентов и так порой разговаривают, что кажется, будто врач только и думает, когда мы все передохнем и не станем досаждать им в писании положительных отчетов о повышении качества обслуживания! а Скворцова помнится, предложила покупать настойку боярышника и переливать ее в бутылки поприличнее. ну и чем не напиток ки новогоднему столу? вот такой был вывод.
Гость
22 декабря 2015, 06:59
А смерть в вишневой горке? А знак Челябинска нет теперь в этом районе? Это тоже удовлетворенность?
Гость
19 декабря 2015, 23:06
Самая поганая медицина в мире!!!!
Гость
20 декабря 2015, 15:34
согласен, но где лучше, вы бы видели как оказывал фельдшер первую помощь ребёнку в Турции,руки и мозги с пятой точки , но с таким апломбом,даже ребёнок сказал ,ну очень плохо повязку наложил, так что везде есть с крывыми мозгами ,и ну очень умным видом, посмотрите на студентов меда ,одни мажоры и единицы хотят учился и тех гнобят взятками,плавали знаем, так что такой результат
Гость
17 декабря 2015, 23:15
моему сынку Болдыреву Егору нужна кровь 2- .сыну ещё нет и месяца он лежит Рнииап в отделении патологий новорожденных и недоношенных детей номер 1 .Кровь можно сдать по адресу ул. Ченцова 71/63б.