перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вероника Скворцова рассказала, что россияне смогут жить до 120 лет

9 августа 2016, 14:34
Гость
9 августа 2016, 19:59
Это намёк, что пенсию будут платить только кому за 100 лет, а до этого возраста будь добр без болезней ,,бери больше, кидай дальше,,. Ну а ежели помер до срока, то сам виноват, не берег своё здоровье. )))
Гость
9 августа 2016, 19:14
Россияне столько жить не смогут: экология, бедность, тяжёлый физический труд, плохое питание, никакая медицина . Может госпожа Скворцова и проживёт , с её уровнем жизни?
Гость
9 августа 2016, 18:20
"основной упор будет делаться не на лечение больных людей" Да он и сейчас как-то не особо делается.
Гость
14 августа 2016, 17:40
согласен
Гость
10 августа 2016, 10:18
с нашей то медициной........., сказочница
Гость
10 августа 2016, 09:49
сначала медицину укомплектуйте, а потом занимайтесь профилактикой сколько влезет....Раньше стремились приблизить врача к больным и вообще к семье пациента, а теперь кадровый голод- тут уж не до профилактики..
Гость
10 августа 2016, 12:04
Бред сивой кобылы...
Гость
10 августа 2016, 12:28
Смогут, но не станут
Гость
10 августа 2016, 13:53
Какие то маниловские мечты.В Швейцарии столько не живут.В пенсионном фонде все со стульев попадали от ее слов.
Гость
9 августа 2016, 19:41
как пенсию уберут,так заживем
Гость
10 августа 2016, 11:41
могут но вдвоём
Гость
10 августа 2016, 21:11
ага. При одном условии - что переедут в нормальную страну (Европа, Америка, Япония, Австралия). В России - вряд ли))
Гость
10 августа 2016, 23:06
Фантазерка.
Гость