перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Российское здравоохранение оценили в пять из десяти баллов

Гость
31 марта 2017, 15:57
Слишком хорошая оценка! Максимум троечка с минусом!
Гость
31 марта 2017, 16:21
Менее 10% это около 2-х
Гость
31 марта 2017, 15:59
Комментировать не хочеться....
Гость
2 апреля 2017, 10:17
Плюсую
Гость
3 апреля 2017, 20:26
какие 5 баллов из 10???? у гинеколога люди девственность теряют!!!! см. статью выше!!!!!
Гость
4 апреля 2017, 08:42
Конечно лучше потерять её у "психиатора"! Зная изнутри проблему, уверенно говорю - надо уволить никчемных организаторов здравоохранения, выходцев из элитных или врачебных семей! и сразу всё пойдет как надо! Поставить на их места грамотных врачей, начать прямо с зав отделениями и далее зам глав врачей, и выше!!
Гость
29 декабря 2017, 18:51
Печальные цифры, что не говори, в очередной раз убеждаюсь, что медицина - классный бизнес, где зарабатывают как на бедных, так и на тех у кого денег, хоть отбавляй ((( А золотой средины нет, чтобы и для богачей, и для людей с достатком. Все как всегда - если серьезно заболел - только частная клиника сможет помочь. Во времена, во цены!
Гость
5 января 2018, 14:38
Да, медицина сейчас некудишняя. Но я наблюдаю такую тенденцию, что гос. учреджения сейчас поголовно чинят: меянют окна на евро, плитку новую кладут. Да и внешние ремонтные работы проводят. А это немаловажно. Но факт остается фактом - есть медицина для "бедных", "средних", и "богатых" класов". Больницы как были для бедных, так и остались. А вот частные клиники сейчас и на средний класс переключились. Так что если хотите родить здорового ребеночка - сделайте узи
Гость
1 апреля 2017, 09:17
"Качество оказания медицинской помощи в клиниках, по мнению экспертов, зависит от трех основных факторов: взаимодействия врачей и пациентов, образования медработников и от того, насколько широко применяются в учреждении современные технологии." БРЕД!!!!! Смотрите внимательнее-ОТСУТСТВИЕ МЕДИЦИНСКИХ КАДРОВ!!!ЭТО один и два и три!!!
4 апреля 2017, 17:05
Бюджет на медицину в США 2,26 трлн $ - 16% ВВП, Бюджет на медицину в России 2017г -362 млрд рублей(6,5 млрд $) -2% ВВП. Разница в 350 раз!!! При этом бюджет уменьшился, было 544 млрд рублей в 2016г...и этот бюджет подписывает наше руководство...делайте выводы...