перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав наказал сотрудников прикамской больницы за нехватку лекарств

13 октября 2017, 16:04
Гость
16 октября 2017, 21:49
Рыба гниет с головы. Миздрав еще даже совсем не голова, а только ноги. Ищите причины уровнем выше и выше, все идет по вертикале. Хотели капитализм- получайте, теперь уже не надейтесь на что то социальное и бесплатное. Не в цивизованной стране живем, а в обществе воров и эгоистов.
Гость
22 октября 2017, 15:42
В августе 2017г. моя дочь лежала в роддоме Свердловского района г.Перми (кесарево сечение).Так женщинам там после операции даже швы не обрабатывали. Когда я позвонила и спросила завотделением почему не обрабатывают,она ответила:" Все должно заживать естественным путем и ко мне больше никаких вопросов" После же моего звонка в Министерство здравоохранения г.Перми, на следующий же день всем стали срочно проверять и обрабатывать швы. Неужели все вопросы в стационарах решаются после указаний свыше?
Гость
14 октября 2017, 11:01
А врачам за что выговор.Вы посидите на приеме сначала ,когда нет бумаги и интернет тупит.Некоторые пациенты удавятся если им не выписать лекарства 15 ти рублевые, а на сигареты и бухло есть.
Гость
15 октября 2017, 07:59
А это не ваше дело. Интернет у оно тупит. И как это раньше провизор в аптеке, как и 99% врачей все препараты без интернет знали, а нынешние элементарные капли от насморка пытаются во всемирной сети найти.и находится всегда что подороже и пофиг на отечественного производителя.
Гость
15 октября 2017, 16:52
Гость
15 октября 2017, 07:59
А это не ваше дело. Интернет у оно тупит. И как это раньше провизор в аптеке, как и 99% врачей все препараты без интернет знали, а нынешние элементарные капли от насморка пытаются во всемирной сети найти.и находится всегда что подороже и пофиг на отечественного производителя.
... Интернет нужен ,чтоб работать в программе промед-все записи сейчас в больнице ведутся черезнего,многие тут пишут, а сами вобще не в теме
Гость
13 октября 2017, 16:51
Опять медики крайние.
Гость
13 октября 2017, 18:29
Ну а кого делать крайним? не министерство здравоохранение же.
Гость
13 октября 2017, 19:16
..Нет там наверно крайние дворники наверное дворники сидят В мед. кабинетах И лечат людей В -скотоусловиях!!( может ХВАТИТ показухой заниматься "выговор"-?!это что типа пожурили И все как С гуся вода!?( сажать надо воров за плачевным вид больниц А не церемонии разводить С выговорами.
Гость
13 октября 2017, 21:30
МО-ЛО-ДЕЦ!!! Вот тебя и посадить самого и в кабинет и как вора после этого, чтобы знал "где дворники, где показуха" и вся остальная правда жизни.
13 октября 2017, 20:50
Неужель господь услышал боль страждущих ,и воздастся по заслугам ,Вы посмотрите по аптекам ,как больные люди протягивают рецепты и смотрят с мольбой на сотрудников аптек ,и услышав НЕТ препаратов -а за деньги пожалуйста имеются ,как себя чувствуют бабушки и дедушки ,и слышишь шёпот ,сыр и сахар не возьму ,а лекарство необходимо ,-а зачем их покупать ,чтобы жить в муках . И слышишь крик души.С Покровым днём Вас всех.
Гость
15 октября 2017, 07:50
А медперсонал то виноват в этом? Они лишь медики, а не слесари-сантехники, ремонтники,снабженцы...
Гость
13 октября 2017, 20:49
Много лет работаю с больницами края, давным давно они говорят, что аспирина, анальгина и физраствора нет ни чего
Гость
14 октября 2017, 08:24
Бред, сами денег не дают, откуда лекарства?
Гость
14 октября 2017, 22:27
как это называется, когда путают причину и следствие, типа ветер дует, потому что деревья качаются может, все-таки надо минздрав наказывать, что в больницах нет бесплатных лекарств, и пациентам почти все надо с собой нести?
Гость
15 октября 2017, 13:41
МОЖЕТ СТОИТ СПРОСИТЬ С МИНЗДРАВА ГДЕ ДЕНЬГИ ВО...!?((
Гость
24 октября 2017, 09:13
Пусть , если МОГУТ, покупают.. чем УМИРАТЬ, потому что лекарство в больнице купили дешёвое, но неэффективное!
Гость
16 октября 2017, 22:01
Всех вокруг критикуем, а что мы сами сделали, чтобы сделать мир лучше? Ведь в каждом из нас есть и вор, и эгоист, и коррупционер. Просто не все в этом признаются хотя бы себе самому. Мимо человека, которому плохо, пройдем и не поможем, на бедных с презрением посмотрим, откуда только можно тащим каждый гвоздь, окурок бросим мимо урны и не поднимем, собаку выгуляем и не уберем за ней, на работе халтурим. Давайте делать хоть маленькие добрые дела. Может и сосед глядя на вас задумается, начнет исправляться, и так дальше по цепочке мир начнет меняться вокруг нас.