«Иногда набираю регистратуру и представляюсь пациентом. Или беру список больных и прозваниваю»
25 октября 2018, 11:00
Гость
25 октября 2018, 13:29
Приятный репортаж.
Роману и всем медицинским работникам Добрянки, района и края здоровья, благополучия, успехов и по-больше радостей!
Гость
25 октября 2018, 14:06
Счастья, здоровья, хорошего настроения.
Гость
16 января 2020, 19:41
Условия для увольнения он создаёт. Это верно. Согласна с аппонентом выше. Сейчас он в Березниках. Творит и вытворяет. А долгов он в Добрянкой ЦРБ оставил много. А ремонт делают ща счёт государственных денег. Лично мне он премию не заплатил. Хотя в рупор говорил. Получат деньги все.
Гость
25 октября 2018, 15:02
А есть вакансии в вашем волшебном лпу?
Гость
25 октября 2018, 16:20
Есть конечно. Для хороших специалистов работа всегда найдётся.
Гость
16 января 2020, 19:44
Волшебное ЛПУ. Не спешите мои тапки.
Гость
16 января 2020, 19:47
Гость
25 октября 2018, 16:20
Есть конечно. Для хороших специалистов работа всегда найдётся.
Вакансии врача везде есть. Когда я уволилась с дцрб ещё при Макарове много кто ещё тогда ушел. И при коневе тоже самое было с другими. Например Колесников или Бабкин. Отличные врачи. Уволены самодуром Коневым.
Гость
25 октября 2018, 18:58
как красиво п.....ь умеет.
Гость
16 января 2020, 19:44
Это пиар. Черный.
Гость
30 октября 2018, 11:09
Они бы еще общий язык с коллективом нашел,медицинские работники работают в стрессовой ситуации!Он ,конечно сам не увольняет ,но создает условия ,что бы сами заявление написали.
Гость
16 января 2020, 19:43
Он сейчас в Березниках творит чудеса что и в Добрянке. Много понтоа. А толку нет. Все написано верно. Язык в коллективе он и не ищет.
Гость
25 октября 2018, 14:06
Тролль 80 lvl.
Гость
25 октября 2018, 18:05
Я суть на расплакалась! Умерьте пыл, сударь!
Гость
26 октября 2018, 06:48
Да положительные изменения в этой больнице на лицо. Стало больше информации и порядка
Гость
27 октября 2018, 05:55
.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.
бульк бульк х жвак жвак...
Гость
14 ноября 2018, 00:32
Операции делают по гинкологии, это огромный плюс,пусть перемены будут к лучшему! !!Всем успехов и здоровья!
Гость
26 июня 2020, 08:13
А почему бы не написать что он начал свою деятельность с момента того как его отца директора Пермского Геронтологисеского центра посадили за кражу 11 млн. рублей. Сейчас данный врач называет себя предпринииатеоеи, а не главным врачом! Пишите правду дорогие журналисты. Не молодой врач. А пишите нам вас жаль свет известного махинатора возглавил и продолжите речь.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%«Иногда набираю регистратуру и представляюсь пациентом. Или беру список больных и прозваниваю»