Уважение к таким людям. Ну что тут скажешь, молодцы, так держать. Ведь братья наши младшие сами не могут себе помочь, сходить на приём, либо купить лекарств, они ждут от людей помощи, жаль, что людей мало, среди людей.
Гость
29 ноября 2018, 13:43
Сейчас среди людей больше нелюдей. У животных есть чему поучиться.
Гость
29 ноября 2018, 21:55
Гость
29 ноября 2018, 13:43
Сейчас среди людей больше нелюдей. У животных есть чему поучиться.
Это точно.
Гость
5 декабря 2018, 16:15
Гость
29 ноября 2018, 13:43
Сейчас среди людей больше нелюдей. У животных есть чему поучиться.
ну и почему вы не учитесь у животных?
Гость
29 ноября 2018, 10:38
Я рациональный...(( Усыпили в Друге кота, верного товарища, который просто сгорел за пару недель. Спасибо, что честно рассказали, что могут предложить - диагностическую операцию, капельницы, узи, но сразу и честно сказали, что шансов выжить нет. Есть только шанс отсрочить конец. Животное уже угасало, началась полиорганная недостаточность. Тяжелое решение, но мучить друга было просто жестоко. Спросили ветеринаров, как же они могут работать в такой атмосфере, где случаются вот такие трагедии со слезами и горем. Ветеринар ответила, мы плачем вместе с вами. Спасибо за ваш труд.
Гость
29 ноября 2018, 16:35
Найдите меня вк #ветклиникадруг
Гость
29 ноября 2018, 17:22
Гость
29 ноября 2018, 16:35
Найдите меня вк #ветклиникадруг
Нашел. Вы пытаетесь обвинить клинику в чем-то, но с нашим случаем даже не поняли сути. Никакой операции и узи мы не стали делать. Медицинского (человеческого) образования нам хватило, чтобы понять, что состояние кота терминальное и диагностика только продлит агонию. Неблагоприятный прогноз также подтвердили по осмотру, анамнезу и результатам анализом в другой клинике, так что не натягивайте сову на глобус. Писать вам и плодить комментарии под разжигаемом вами срачем вк я не буду, кота все еще жаль, обсасывать все это еще раз и чего-то там доказывать человеку, который видит только то, что хочет увидеть, мне не нужно.
Гость
29 ноября 2018, 17:41
Гость
29 ноября 2018, 16:35
Найдите меня вк #ветклиникадруг
Вы в своих комментариях вк перевираете факты. В моем комментарии выше нигде не написано, в течение какого срока кот лечился в этой клинике и от чего в итоге умер. Нигде не написано и о том, какие манипуляции ему проводились и чем его лечили. Написано только о том, что предлагалось хозяевам.
Вы перевираете факты, додумывая то, чего нет. Пока я пишу здесь анонимно, но если вы не перестанете перевирать факты и потащите комментарии в вашу петицию и прочее, я включу свое образование юриста и привлеку вас за клевету - благо скриншоты ваших сообщений в контакте уже сделаны мной. Клиника если надумает защищать репутацию, то я как хозяин, не считающий клинику виновной, поддержу их обвинение к вам в клевете. Вы отвратительны с вашим перевиранием того, что придумали себе сами. Удаляйте из контакта скрин с моим комментом и свой коммент к этому скрину.
Гость
29 ноября 2018, 19:48
Спасибо за статью- очень познавательно и интересно. Спасибо и сотрудникам клиники за заботу о животных, в т.ч. Бездомных!
Гость
29 ноября 2018, 23:23
Моему булю там лапу после сложного перелома собрали.До сих пор вспоминаю врачей добрым словом.Действительно рад,что есть подобные клиники...
Гость
29 ноября 2018, 08:51
Хорошая клиника, мы в Мотовилихе тоже туда ходим. Хорошо, что приютам и зоозащитникам помогают. Спасибо!
Гость
29 ноября 2018, 11:28
Настоящие врачи, профессионалы, достойные уважения. Особенно по сравнению с многими "человеческими", увы. Спасибо за статью, а то устали уже от негатива.
Гость
29 ноября 2018, 13:42
Правильно врач - ветеринар сказал, что нет желания лечить людей. Потому что людям надо у животных поучиться доброте и преданности.
Гость
29 ноября 2018, 16:35
#ветклиникадруг найдите меня
Гость
29 ноября 2018, 13:45
Спасибо ветеринарами за их труд. Только человек, любящий животных, может заниматься любимым делом.
Гость
29 ноября 2018, 10:05
"со всего города хозяева ведут сюда своих собак, чтобы помочь кровью" - что это значит?
Гость
30 ноября 2018, 15:48
Все как у людей. Когда животное в тяжелом состоянии и ему требует переливание крови...просят привезти животных, кто может, что бы сдать кровь
Гость
26 февраля 2019, 00:40
Ужасная клиника.никому не советую. Какие громкие слова..филиал...клиника..а по факту ЛОХОТРОН. даже у здорового животного найдут опухоль и будут лечить. Мошенники. На компросе 76 приставы опечатали а они все работает.проверьте по документам. Ип бармина жена директора которой муж сдал в аренду площадь. И там зоомагазин. Нарушены законы РФ о ветеринарии и санпед.годами судятся с жильцами.и всяко выкручиваются. Складируют трупы животных прямо в клинике. Врачи почти все криворукие и покрывают друг друга. Только в госклиниках лечите.
Животные наши и никому не позволяйте обанывать нас и губить животных обманывая и пугая смертью или диагнозом.
Возможно, что в этой клинике и ответственно относятся к животным и "не разводят" хозяев на деньги. Но, в одной из клиник на Парковом( Ч), прямо противоположное отношение. Там умер наш кот, которому обещали делать капельница. Но за сутки не покормили, и не напоили кота. Как же я их НЕНАВИЖУ!
На Парковом у Ч.еще дороже и мы ни одного живого животного обратно со стационара не получили
Гость
29 ноября 2018, 08:39
Конечно это не "заказуха"
никто и не сомневался,так же как про Д.Крылова "...чай пью,не потому что рекламирую,а люблю его(всей душой)))
такую бы статью про реальную смену в приемнике любого стационара "для людей в Перми"
Слабо?
Гость
29 ноября 2018, 10:09
Про людей все видели сами, ощутили на себе, это не интересно. А тут статья для тех, кому интересно.
Гость
29 ноября 2018, 17:23
Вы, предлагая такое, помните же, что друг - частная клиника с неслабыми ценами, да?
Гость
29 ноября 2018, 16:29
А нам из этой клиники двух котиков "сосватали". Брошенных. И, кстати, "Мусями" там все кошки зовутся. И наша теперь тоже Муся.
Гость
29 ноября 2018, 19:14
Личика в этой клинике кота родителей. Все чудесно! Быстро поставили диагноз, назначили лечение, дал рекомендации по уходу. Сейчас кот жив, здоров и весел. Так же личика там своего попугая кореллу. Тоже все отлично. Орнитолог сделала все что бы помочь. Даже звонила в Москву консультировалась. В своё не рабочее время звонила мне и спрашивала как попугай. Сейчас так же птица здорова. Клинике процветания!
Гость
2 декабря 2018, 00:45
Бульдожка прикольный, тот, что улыбается.
Гость
5 декабря 2018, 16:17
маразм
Гость
30 ноября 2018, 05:19
Заказная статья тут толькоиубивают зверей. И "лечат"чтобы вы платили. Умри или плати.Лечи или молчи.
Гость
30 ноября 2018, 10:30
А Вы за спасибо трудитесь?
Гость
5 декабря 2018, 16:17
эта клиника не для бедных, там еще не каждое животное будут лечить
Гость
2 декабря 2018, 16:40
Ничего не заказная статья, так все и есть. Ходим в эту клинику регулярно. Народу всегда полно, всем помогут, терпеливо объяснят, цены приемлимые.
Гость
5 декабря 2018, 16:21
Заказная, поверьте. В городе много клиник, но пишут только об этой. Так же как с приютами - приютов много, но пиарят только приют море.
Заказная, поверьте. В городе много клиник, но пишут только об этой. Так же как с приютами - приютов много, но пиарят только приют море.
можно поинтересоваться что за приют море? в ПК нет моря
Гость
4 марта 2023, 00:43
Илья один из лучших врачей города. Практик. Не добренький и милый, а тот кто в 99% сразу поставит диагноз и прогноз и реально если есть шансы поможет животному. В этой клинике были много раз. Один раз прилетели туда с отёком Квинке - аллергия на вкус насекомого. Очередь полная, я залетаю к врачам, говорю у нас отёк, собака хрипит, нас СРАЗУ же приняли осмотрели и поставили укол. Не посидите в очереди и заполните анкету и тд а реально спасли жизнь собаке, тк там промедление - и собаки бы не стало. Кстати, Илья тогда нас принимал. Поэтому очень верный ночной подход. И если что-то экстренное то реально помогут оперативно. Сам директор клиники - Бармин тоже человек с большой буквы. Раньше ездил на выезды домой. Ольга Михайловна тоже очень хороший И компетентный врач. И всегда и у собственника и у врачей нормальный человеческий и сострадательный подход к ЖИВОТНОМУ, а не как тут написали, желание выкачать Ваши миллионы. Вообще, у нас в Перми в ветеринарках некоторых отношение и подход лучше чем в человеческих клиниках, в тч и в платных. Добавлю: мы много лет лечимся в Вите, тк там ведут меня и самые самые врачи доступны не только а ночную смену как Илья:). Поэтому мой коммент абсолютно объективный и непредвзятый.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Мужчины и котики, или Дневник ночной ветеринарки