Здоровье Само не пройдет, или Как встретить Новый год без боли в спине и суставах

Само не пройдет, или Как встретить Новый год без боли в спине и суставах

Пермякам стало доступно лечение без операции, протезирования и даже без лекарств

Итальянский лазер помогает справиться с любой болью и предотвратить операцию по протезированию сустава 

Новый год не за горами, и каждому хочется яркого праздника: играть в снежки с детьми, кататься на лыжах, гулять по зимнему лесу... Обидно, когда мешает боль в спине или суставах, и нет сил наслаждаться простыми радостями. Новый год — новая пора. Может быть, настало время разобраться со своими болезнями и вернуться к полноценной жизни?

Врачи и реабилитологи медицинского центра «Доктор Ост» помогут избавиться от боли и вспомнить, что такое радость и комфорт. Центр специализируется на безоперационном, аппаратном лечении позвоночника и суставов. Также здесь помогут справиться с хронической усталостью, головными болями, расстройством сна и затяжным стрессом. Медики берутся и за тяжелые случаи. Современные технологии часто избавляют пациентов от операции по удалению грыжи или протезированию сустава. Правда, такое возможно не всегда. Если хирург советует вам операцию, пройдите консультацию у специалиста по безоперационному лечению и узнайте, смогут ли помочь современные технологии в вашем случае.

При поддержке Научного центра реабилитации и курортологии Минздрава РФ «Доктор Ост» делает доступными для российских жителей прогрессивные методики со всего мира. В клинике представлены технологии из Италии, Германии, Америки, Великобритании и России.

В арсенале центра есть все необходимое, чтобы вылечить позвоночник и суставы: лазеротерапия, электростимуляция, ударно-волновая терапия, роботизированная система для вытяжения позвоночника и другие технологии. Такие методы помогут справиться с болью, ограничением подвижности, хронической усталостью и другими проявлениями патологий в опорно-двигательном аппарате.

Внутритканевая электростимуляция по методике академика Андрея Герасимова
Роботизированная система для вытяжения позвоночника — разработка инженеров космической отрасли
Ударно-волновая терапия — революционное изобретение в лечении пяточной шпоры
1 из 3
Внутритканевая электростимуляция по методике академика Андрея Герасимова

В честь приближающихся праздников «Доктор Ост» дарит всем пациентам подарок: только до 31 декабря можно пройти лазеротерапию и вытяжение на роботизированной системе на 10% дешевле. Количество мест ограничено. Не теряйте времени, обратитесь за помощью специалистов и подарите себе счастливый Новый год!

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»,
г. Пермь, ул. Петропавловская, 41;
+ 7 (342) 207 98 46;
Dr-ost.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем