перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Зло победило добро, я это чётко вижу»: откровенное интервью известного на весь мир нейрохирурга

Гость
7 марта 2019, 09:22
Прочел статью, как будто клад нашел, но какой! Это ЧЕЛОВЕЧЕ с призванием помогать попавшим в беду людям. С чутким сердцем, чистой душой, любящий то, что он делает. Крепкого здоровья, верных соратников. Одна только просьба в Москву не уезжайте, сделают из вас бизнесмена, растеряете все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2019, 08:45
Удивительный человек, глубокий, искренний. Завидую таким людям, которые делают свое дело, живут и воспринимают мир таким, какой он есть. Не смотря ни на что...
Гость
7 марта 2019, 11:06
Уважение таким докторам! К такому не страшно лечь на операционный стол! Наверное, таких не очень много, к сожалению!
Гость
7 марта 2019, 09:23
Молодец человек!
Гость
8 марта 2019, 01:43
Имея психологическое образование мне многие моменты его рассуждений понятны. Полностью поддерживаю факт зависимости изменения личности от болезни мозга, а иногда и от постоянного негатива вокруг. Рассуждения о добре и зле это за гранью даже философа. Очень глубокий человек. Про таких говорят, что его руками управляет Бог. Успехов и берегите себя, Доктор.
Гость
7 марта 2019, 14:09
Спасибо)
Гость
8 марта 2019, 11:17
про добро и зло в точку. только это тоже временно и всё изменится. видимо познавая мозг человека доктор понимает, что без психологии (души) не обойтись. процесс воображения (творения) вообще даже психологией не поддается изучению. возможно скоро еще наука какая нибудь появится ввиде квантопсихонейрология. сшил два нейронных пути и стал гением.
Гость
10 марта 2019, 15:04
Уверен следователю СК нужен его дом, так что любая ошибка на работе и приплыли. Странное ощущение от статьи. Известно, что с этими реформам в медицине все хорошие специалисты уехали за границу или в Москву, остались фанатики или проф непригодные специалисты затыкающие огромный кадровый некомплект.