перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермские врачи скорой рассказали, от чего зависит время приезда на вызов

Гость
24 марта 2019, 19:24
Какой смысл от этих средних показателей? Это как средняя температура по больнице.
Гость
10 декабря 2019, 08:16
Что значит "неизвестные"? Я вот не скрываюсь: отцу инсультнику вызвали скорую в 9.00 - приехали в 19.00!!! Это из какого города к нам скорая выехала?! Из Челябинска?! И ведь перезванивали нам, интересовались не помер ли, в сознании? Как издевались будто! Итог - отец не видит одним глазом, инсульт с кровоизлиянием в сосуд глаза. Это было несколько месяцев назад. А ко мне на роды в 2014 году скорая приехала за 20 минут. Вот и оптимизация вам.
Гость
7 ноября 2021, 21:02
Жена вызывала скорую ребенку в 17 часов, в 20 часов скорой все еще не было. По телефону только уточняют ухудшилось ли состояние(когда им звонок с вопросом - а где скорая?). Город Пермь.
24 марта 2019, 18:30
От чего зависит? В каких то населённых пунктах машин скорой помощи вообще нет. Наверное от этого)
Гость
25 марта 2019, 12:58
Врачи заложники ситуации, друг работает врачом СМП - то бабушки с давлением, то мужики с температурой 38, и реальный опасный для жизни вызов опознать сложно, я вызывала СМП 2 раза - начались роды с кровотечением - приехали за 17 минут и второй раз - ребенок возраста 2 недель не просыпался, как был без сознания - приехали за 20 минут, так что очень даже быстро и всё сделали профессионально, спасибо СМП!
Гость
24 марта 2019, 23:59
Не так давно ко мне скорая ехала 4 часа . вызвали в 8 вечера , приехала в полночь . Все бы ничего , если бы не температура 40.3 ... Хорошая оптимизация
Гость
25 марта 2019, 12:08
В ноябре ждал скорую к ребёнку с температурой выше 40 два с половиной часа. Но какие могут быть претензии к врачам, они точно такие же заложники ситуации, и надо радоваться, что ещё хоть кто-то остался работать. Виновата во всём система, которая гробит медицину.
Гость
25 марта 2019, 14:05
Острая боль в животе,приступ -скорая приехала через 45 минут! Когда даже автобус едет с Рабочего до Запруда 20 минут ((( Ещё как то вызывал к человеку скорую он лежал без сознания на пляже мотовилихинского пруда ,единственным критерием вызыва было то что как быстро я привяжу пруд к какому то дому и улице !!! Говорю им я вас тут встречу после пл.Восстания по дороге в сторону Запруда ...приехали после пятого звонка ((((
Гость
24 марта 2019, 22:09
А состояние инсульта, когда уже нарушилась речь и идет постепенное ухудшение состояния, каким случаем считается?, на первый вызов отказали в госпитализации, а на второй вызов ехали несколько часов и только после звонка в МЧС, с воплями, если она сейчас умрет в суд всех потащим, скорая приехала мгновенно, только вот состояние уже было критичным, нарушение речи, сознания и двигательной активности ног, в больнице была остановка дыхания и реанимация!!! Выжила и даже без последствий, повезло! Так что защитники врачей люди не только фейки пишут, а пишут, что сами видели и в чем участвовали, очень сожалею, что не написала об этом случае в Минздрав!
Гость
24 марта 2019, 21:19
Много от чего.... дала жена не дала, куда фельдшеру заехать нужно чтобы что-то купить, бухали на кануне или нет, состояние машины, продали бензин или нет.......
Гость
2 февраля 2020, 23:24
Очередной бредовый пост. Как можно указывать среднее время ожидания, когда на кону чья то жизнь? Пишите посты, что не пропустили скорую и тд. Но, сколько ожидать машину скорой помощи? 1,5 часа жду машину, и еще не дождался. 💩💩💩
Гость
2 июня 2020, 18:04
У ребенка подозрение на аппендицит. 40 мин уже ждём скорую,.
Гость
18 сентября 2020, 02:36
2-3 часа НЕ норма! Согласно приказу #388 не более двух часов! Есть машины, персонал и прочее или их нет - проблема не человека, а местного управления.
Гость
7 января 2021, 15:37
Все это обман, скорая едет на вызов с 10.00 до 15,30 часов это для них норма
Гость
24 марта 2019, 19:03
Вот для защиты от таких анонимных вбросов и нужен закон о фейках. Посадят одного- двух за клевету (в данном случае на врачей) и вбросы сами собой сойдут на нет. Есть правда ещё вбросы из- за рубежа и на этом ресурсе их достаточно, видимо нужна обязательная авторизация на российский документ. В споре вруна и говорящего правду всегда победит врун, потому что он рамками правды не ограничен, значит надо не давать возможности врать в соцсетях и сми.