21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Алексей
27 мар 2019 в 10:27

Разваливал МСЧ 9, сейчас снова вернулся и продолжил заниматься в Скорой тем, что у него хорошо получается....

Патриот
27 мар 2019 в 11:03

Руководителями структур должны быть хозяйственики, а не манагеры воришки! У нас вся власть манагеры воришки....

Фото пользователя
27 мар 2019 в 11:50

Скоро всей страной сядем на антидепрессанты, как пить дать. Долгов у населения немеряно, а нам тут ещё подкидывают статистику об увеличении кредитования Сбером на 40%. Это та ещё кабала, значит и "сорвавшихся" будет намного больше.

Мастер на все руки
27 мар 2019 в 16:36

Куда ни глянь, все хужу и хуже!Слава партии -666!

Гость
27 мар 2019 в 17:17

Какие молодцы психиатры!!!Уважаю!Во всем правы!! !Если зарплаты врачей ещё увеличились,то у фельдшера она осталась прежней либо меньше(действительно магия цифр).А на фельдшерах вся нагрузка скорой.Объединение диспетчерской района,края и психслужбой это такая экономия и такой бред..Сократили в районе те вынуждены ездить на работу в город .У фельдшера на приеме колосальная нагрузка .Причем зарплаты почему то с присоединениям района не увеличились.Больше принял вызвав ,главный врач платит КТУ...с барского плечаСделал ремонт в диспетчерской ,где работать при такой нагрузке невозможно.

Иван
27 мар 2019 в 23:19

Если вызовов меньше- почему работы больше. Полтора вызова за сутки - конечно это очень много работы...???

Умный
27 мар 2019 в 23:50

Господин Камин на твои зверские условия работы ни один врач к тебе не придет. В соответствии с Законом медработник обящан пройти обучение для лопуска работы с психическими больными. А сам работник линейной бригадыине иметь права оказывать психиатрическую помощь.

Гость
28 мар 2019 в 13:39

Врачи скоро и за троих работать научатся
Оптимизация на марше!

Анонимно
28 мар 2019 в 14:00

Интересно спросить всех врачей, за кого они голосовали в марте предыдущего года? Пора понять, что при такой системе управления никакого порядка не будет, лишь один попил бюджета, которого на здравоохранение выделяется уже и так в несколько раз меньше, чем на чиновничий аппарат.

Умный
30 мар 2019 в 19:11

взять и уволитьмя всем психиатрам , вот тогда Камкина снимут

гость
20 апр 2020 в 20:39

психиатры похищают людей, а это особо тяжкое преступление 126ук (до 15 лет, как и убийтво);
подумать о психическом здоровье врач может только со разрешения судьи по процедур 280кас.
во штат психиатрической службы за счёт денег наглоплательщиков нанимают бандитов и боевиков, готовых исполнять любой преступный приказ, нападать, избивать и похищать людей.
во психиатрических больницах людей травят (избивают, вкалывают препараты) без записи во документацию, хотя, при отсутствии согласия это возможно только со разрешения комисси врачей-психиатров во главе со главным врачом.

Загрузка...