перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Страшно работать»: в Перми прошли одиночные пикеты врачей в защиту неонатолога Элины Сушкевич

Гость
6 июля 2019, 16:52
смертельная доза сульфата магния бред

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2019, 17:42
Ну что экстримисы, готовьтесь к оресту всех щетов и задержанию!
Гость
7 июля 2019, 13:03
Врачи, бегите из Перми, здесь болото
Гость
6 июля 2019, 19:13
Дыма без огня не бывает, особенно в медицине. Раз возбудили дело, значит были веские основания. Младенца в 700 грамм выходить можно, для этого нужна удача и профессионализм. А врачу прикрываться тем, что мне « начальника сказала» стыдно!!!!! Начальник скажет эвтаназию сделать и она сделает???? Каждый врач должен отвечать за свои действия и знать если что суд. А пикеты нужно устраивать за повышения зарплаты врачам, тогда и будет за что работать и повышать свой профессионализм. А не за то, что не трогайте нас, мы неприкасаемы потому что за копейки жизни спасаем.
Гость
7 июля 2019, 11:52
Не гоже огульно осуждать или оправдывать основываясь только на то что в прессе сказали с чьих то слов
Гость
6 июля 2019, 16:50
Самое смешное, что одни и те же люди обвиняют одних в давлении на следствие и тут же сами пытаются на следствие надавить. Есть факт смерти? Пусть расследуют, этим «активистам» из Перми все обстоятельства дела уж точно неизвестны.
Гость
7 июля 2019, 00:26
По материалам в СМИ везде пишут, что она не отрицает введение препарата большой дозы, но везде оговорка, что по распоряжению ИО главврача сделала это. Что же теперь все коллеги вышлю её защищать?? Если она действительно ввела этот препарат осознанно! Тут дело не в весе ребёнка, а в её действиях с умыслом. А медики как вороны... Ворон ворону глаз не выклюнет.
Гость
6 июля 2019, 18:38
Насенкова врача судят не за то что не выходила ребенка, а добила, это большая разница.