В пермской поликлинике к урологу пришли 50 пациентов в одно время
23 июля 2019, 11:38
Гость
23 июля 2019, 12:50
был не был б депутат у уролога это ведь не важно зачем уточнять
Гость
23 июля 2019, 12:57
Ну, начальница, мягко говоря, вводит в заблуждение. Приём эндокринолога нужно ждать более месяца, на рентген - такая же ситуация, к неврологу попасть - фантастика . Даже простую печать поставить - это проблема, т.к. тётенек посадили в отдельный кабинет и не видно что они там делают, особенно не любит на месте сидеть "выдача анализов". В поликлинике избыток кабинетов? Везде печать ставят или в регистратуре, или в " в окошечке".
Гость
25 июля 2019, 12:09
Видать есть чё показать парням))
Гость
23 июля 2019, 12:52
Управляем вместе, говорите? Хмм)))
В лето-парке аппарат узи поставьте. Урологов в институте по изучению всего на свете посадите.
Гость
23 июля 2019, 16:37
надо было сразу об, ясность народу, а теперь, госпожа заведующая, будешь об, я сняться в прокуратуре
Гость
23 июля 2019, 16:59
В этой поликлинике всегда так, а ситуация с урологом вообще анекдот. Сначала запишись к урологу, что не просто, после уролог даёт направление на направление на УЗИ, затем даст направление на Узи и как результат этих мучений слепое УЗИ на котором ничего не видно. Вопрос - что этот главврач там делает?
Гость
24 июля 2019, 08:58
А меня лично порадовало, что депутат был в муниципальной поликлинике! Пусть и у другого врача, но в муниципальной!
Гость
24 июля 2019, 11:58
Вы, депутаты и администрация, почаще спускайтесь с облаков, не нужно будет придумывать темы для пиара, как прострелить капюшон. Каждый день тема для заметки в соцсетях будет. Всего то нужно отвести ребенка в детский сад, зайти в поликлинику к педиатру, побывать в школе, на молочную кухню зайдите ... Улучшения , конечно, есть но чудес еще много.
Гость
16 сентября 2019, 07:51
В итоге - пострадал уролог ( всех принял и урезали зарплату)
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В пермской поликлинике к урологу пришли 50 пациентов в одно время