Зарплата.ру: пермяки поддерживают штрафы за курение на работе
22 августа 2019, 07:45
Гость
22 августа 2019, 08:43
Сколько у нас странных людей ... Давайте запретим ходить в туалет на работе ...
Гость
22 августа 2019, 12:09
Кому-то неприятно запах табака, кому-то запах парфюмерии, кто-то алергик и может от раздражающего запаха задохнуться.... запретить все! И водку с пивом сначала страшными картинками разрисовать, а потом запретить! А главное запретить дебилов! (Про дебилов не стеб)
Гость
22 августа 2019, 10:31
Что там куряги, предлагаю штрафовать за тупость вот где кладезь попоров. Взять хотябы опрошенных)))
Гость
22 августа 2019, 11:02
а ха ха насмешили! Да сам минздрав курит нещадно как паровозы в нарушение всех требований. Достаточно посмотреть на любую больницу (поликлинику) где люди в халатах дымят стаями у ближайшей двери на улицу. Требования не курить на территории ? Не, не слышали.
Гость
22 августа 2019, 12:25
А Минздрав посоветовался перед этим с Минфином?
Покупая пачку сигарет за 140 руб. курильщик пополняет бюджет на 80 руб. (НДС, акцизы). За год набегает 30 тыс. руб. Беречь их надо!
Гость
22 августа 2019, 09:46
Злые всё-таки пермяки... наказать, штрафовать...
Работать нужно головой, а не по 12 часов в сутки без перерывов...
Гость
22 августа 2019, 13:19
Курильщики платят налогов и акцизов больше чем нефтяники! Поэтому им нужно разрешить курить везде вплоть до нефтегазовых месторождений, АЗС и АГЗС....иначе Минздрав загнется от нехватки бюджета!
Гость
22 августа 2019, 17:20
Остается единственное - запретить ходить на работу. Там тоже можно здоровье оставить.
Гость
22 августа 2019, 11:36
Зарплата. Ру хайп очередной устраивает? В аэропортах тоже курилки закрыли, сейчас снова открывают ... Так и живём ...
Гость
22 августа 2019, 11:43
больше проблем нет. Один, в свое время, с алкоголем боролся, другой, сейчас, с сигаретами.
Гость
22 августа 2019, 11:18
Да что эти штрафы! 15 суток!
Гость
25 августа 2019, 22:12
Бедные курильщики! Как просто было мне - ведь я бросил курить ещё за одиннадцать лет до выхода на пенсию. Правда, до этого смолил, как паровоз, в течение двадцати семи лет. Вмешался инсульт.
Прекрасно понимаю страдания курильщиков. А цены? В две тысячи четвёртом году, помню, пачка Оптимы Лайт стоила 7 руб. 50 коп. А сейчас?
Но вполне разделяю и негодование некурящих граждан.
Штрафовать за перекуры на работе? Если это занимает не более пяти-семи минут ежечасно - то это дикость и, не побоюсь этого слова - волюнтаризм. Тогда уж штрафуйте за посещение сортира...
Гость
22 августа 2019, 14:20
Какие штрафы? Вы видели сколько сигареты нынче стоят? Курильщики и так сами себя нехило штрафуют
Гость
25 августа 2019, 13:54
Ну подумайте вы, кто поддерживает штрафы, куда они пойдут?
Может, наивно надеетесь, что на премию некурильщикам?
Ей Богу, без лоха жизнь плоха ))))
Гость
22 августа 2019, 16:04
А мне вот хочется облить водой тех, которые на крыльце под окном дымят весь день!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Зарплата.ру: пермяки поддерживают штрафы за курение на работе