перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Можно умирать или покупать все самой». Пермячка пожаловалась, что Минздрав не выдает ей лекарства

Гость
27 августа 2019, 10:37
"Узнав о болезни девушки, мама отвернулась от нее, муж подал на развод." Жесть какая-то. Самые близкие люди предали.
Гость
28 августа 2019, 20:44
Нет, время на фотосессию есть, а на обследование и запрос в министерство не нашлось, кто то брешет.
Гость
27 августа 2019, 18:32
Если девушка хочет дорогих лекарств, пусть сначала докажет их целесообразность, соберёт выписки о врачей и потом продавливает, а то мало что и кто хочет.
Гость
3 января 2022, 20:26
Очень тяжело перечитывать эту статью, зная о том, что Катя умерла 31.12.2021г. Отмучилась...
Гость
4 января 2022, 03:46
Умерла она
Гость
8 января 2022, 17:33
Ей уже ничего не надо...
Гость
10 января 2022, 16:10
Какие же здесь гнилые, озлобленные и просто бесчеловечные люди. Маленькая, хрупкая, добрая девушка просила о помощи. Что постыдного в том что человек хочет жить, ваши близкие если бы так страдали, вы бы отвернулись? Писали бы такое про них какие они плохие, потому что просто хотят побыть с вами ещё немного. Не дай бог кому ни будь такое прочитать. Покойся с миром Катенька, пусть в ином мире у тебя ничего не будет болеть...
Гость
27 августа 2019, 15:58
История со многими вопросами, что значит уши сделала в 20 лет? С болезнью то? Замуж выйти успела а о здоровье не думала? Такое письмо по типу редакции могла написать сама.
Гость
27 августа 2019, 12:55
Какое им дело до нас?они и ихние детки в дорогих заграничных клиниках лечются а нам третий сорт суют наш !
Гость
27 августа 2019, 16:04
Что называется!! "Импортозаместились "по полной!!Д а так что наше качество и не качество вовсе!! Теперь простым людям что умирать ???Знаете такое ощущение..... что нам уже не надо, пятых колонн госдепов и врагов .....Они уже на нас сверху как клопы (
Гость
27 августа 2019, 19:47
А как муж мог не знать если ей уже в 3 года операцию первую сделали?
Гость
27 августа 2019, 19:50
Путину писать надо! Он поможет, если успеет!
Гость
27 августа 2019, 14:09
А зачем давать что-то? На митинги не ходят, голосуют за ядро и несменяемого вот и результат.
Гость
27 августа 2019, 16:50
Страшно , бюджет профицитный , а людям да же лекарства обеспечить не могут , детям на операции собирают , за то у нас фонтаны , набережные , ремонт копроса , истребление не иначе !!!
Гость
27 августа 2019, 10:51
А тем временем, пациенты с низкими доходами, которые не могут позволить себе лечение рака мочевого пузыря и легких, а также острой астмы, будут получать лекарства, поставляемые AstraZeneca, после подписания нового соглашения между Министерством здравоохранения и профилактики (MoHAP) и фармацевтической компанией. Как сообщается, инициатива, которая включает в себя инновационное лечение некоторых видов рака и респираторных заболеваний, поможет пациентам, имеющим ограниченную медицинскую страховку, бесплатно получить свои лекарства от AstraZeneca. Стороны обсудили способы активизации инноваций в фармацевтическом секторе и развития сотрудничества в разработке методов лечения хронических заболеваний, таких как астма, диабет и болезни сердца.