-Доктор, как мне прожить до ста лет?
-Элементарно. Категорически исключить чай, кофе, сигареты, кальян, телевизор, интернет, женщин, театр, кино, жареное, соленое, копченое, мясное, специи, спорт, просмотр соревнований, активную работу, и т.п... Только кабинетная работа в архиве или в библиотеке. Овощи приготовленные на пару, кипяченая вода, отход ко сну не позже 20:00.
-И.. проживу до ста лет?!
- Ну не факт конечно.. Но тебе это вечностью покажется.
))
Гость
27 августа 2019, 15:21
Тоже не пью и не курю, но почему-то аж тошно стало.
Гость
27 августа 2019, 11:14
А семья? Как там? Все по распорядку? Морковка, тыква, водичка? Подъем отбой? Ну и "повезло" им.
Гость
27 августа 2019, 13:48
У него с головой проблемы, как мне кажется. И жуткий зануда, скорее всего. Семья и коллеги его в тайне ненавидят. Устройся на работу к такому начальнику, весь мозг выгрызет. Если отказывать себе во всем, для чего тогда жить? Жить нужно в удовольствие, а помрем мы все, рано или поздно.
Гость
27 августа 2019, 16:54
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. (с) Народная мудрость
Если сей господин весь такой правильный, то зачем он тогда оплатил эту рекламную статью о себе? Значит не все так просто с его головой, друзья, ой как не все просто)))
Гость
27 августа 2019, 10:59
Возьми с полки пирожок)))))
Гость
28 августа 2019, 04:10
То вам и не то вам и не умирать не умирать(с)
Гость
27 августа 2019, 17:41
Алкоголь- это инструмент зомбирования и управления народом.
Гость
27 августа 2019, 20:36
Хоспади. Люди, как вы с ним работаете? Он же больной на голову
Гость
27 августа 2019, 10:07
Интересно а девушек он нюхал?
Гость
27 августа 2019, 07:21
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт))). Не русский он человек.
Гость
27 августа 2019, 09:02
Молодец! Огромное уважение таким людям! К здоровому образу жизни надо стремиться. Население развращают пропагандой алкоголя, курения, беспорядочных половых связей, а сейчас добавилась пропаганда наркотиков и половых извращений.
Гость
28 августа 2019, 13:46
Если, всему этому верить то лучше сразу уехать в Сибирь и жить в лесу, хотя есть общины там в Абакане но они и современные технологии используют и от денег не могут уйти)))))) Этот человек и к выше написанному, имеет привлекательную жену и хорошую машину по типу ренджровер и одет по современному стилю. Конечно учитывая что что весь основной коллектив проходит обращение с просьбами через его помощников, то я за короткий период не видел его на месте кроме его жены в офисе. Нет блин))))) он заработанные деньги раздает бедным, а сам от всего отказался, пиар чистой воды в угоду будешь вести в свои годы здоровый образ и жизнь попрет как по маслу.
Не забываем что он татарин, а у меня по родне есть примеры по этой крови как они и в 40 и 60 выглядят по своим генам получше наших, и ни в еде, ни во сне, ни в алкоголе с курением это не сказывается!
Гость
29 августа 2019, 16:14
Человек, совершенно не понимающий русскую культуру. Что и понятно, ведь он нерусский. Ритуал чокания когда-то имел сугубо функциональный смысл - при ударе бокалов друг о друга вино переливалось за борта бокала, и было сразу понятно, что вино не отравлено. Постепенно функциональность утратилась, но смысл ритуала "я пью с другом, а не с врагом, я сижу за одним столом с другом, а не с врагом" - остался. То, что человек его культуры не пьет, я могу понять. Пусть тогда соблюдает ритуалы своей культуры. Хлопать в ладоши - просто бред.
Гость
30 августа 2019, 12:56
Те, кто пишет, что это крайность или извращение, уже не представляют себе жизни без вредных привычек: Обжираться, обпиваться, обкуриваться и т.п., не напрягаться и при этом мечтать похудеть. У них и мозги совсем другие, правильно автор пишет - что снаружи, то и внутри. Нашему быдлячьему обществу никогда не понять нормального человека, это как в сказке "гадкий утенок" - тупым уткам не понять красавца лебедя
Гость
31 августа 2019, 09:01
Это реклама своего агенства недвижимости! Посмотрите какой я крутой)))
Гость
31 августа 2019, 14:55
К доктору
Гость
2 сентября 2019, 09:07
Однажды заблудившись в лесу попьет сырую воду и придёт ему кирдык.
Гость
28 августа 2019, 09:50
Если бы была возможность начать жизнь сначала, то никогда в жизни не выпил бы и капли алкоголя.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%«После 35 лет ошибки не прощаются»: история человека, который никогда не пробовал алкоголь