надо продолжить список что еще нельзя продавать несовершеннолетним
поручить роскомпозору
для начала запретить продавать:
ножи, вилки, открывашки
мотоблоки, бензопилы, штык-лопаты
совковые лопаты продавать детям тоже нельзя
пластинки фумигаторов (а вдруг они их жуют)
стекломой, клей момент, клей пва
за составление полного списка выплатить премию
Гость
19 декабря 2019, 16:08
Да уж. Что в твоей голове творится?
Гость
19 декабря 2019, 16:12
Друзья, не забывайте никогда и передайте всем своим родственникам и знакомым - позор 127 школе и Цейтниной лично!
Гость
19 декабря 2019, 18:42
А шо с ней не так?
Гость
19 декабря 2019, 17:13
"Запретить продавать несовершеннолетним....", а кто вообще разрешал этим торговать? Сигареты, значит, несовершеннолетним нельзя, а эту дрянь можно что ли было? А сейчас типа нельзя стало? Изначально нужно это было запретить и алкоголь строго с 21 года!!! А то в школу страшно ребёнка отпускать, хоть на домашнее обучение переводится.
Гость
19 декабря 2019, 17:19
дак переводи только не ной тут!
Гость
18 декабря 2019, 22:19
Такой закон должен быть принят не завтра ,и не сегодня, а вчера. И только о полном запрете. Вопрос очень серьёзный.
Гость
19 декабря 2019, 14:25
А почему совсем не запретить? кому то эта дрянь нужна?
Гость
19 декабря 2019, 16:09
Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве!
Гость
19 декабря 2019, 16:10
В России вечно все запрещают и цензурируют, я жду когда запретят саму Россию и поверьте мне это время придет очень скоро
Гость
19 декабря 2019, 16:25
Да это че такое то, кто и как посмеет решать кому как жить, что курить и скем спать.. никогда такого не будет, бумажонку свою о запрете пусть готовят но ее никогда не примут и не продвинут
Гость
19 декабря 2019, 18:40
Смешные наши законодатели. Эту отраву вообще нужно запретить. Не так давно наблюдал интересную ситуацию. Зашел как то в алкогольный супермаркет, купить газировку, и вижу в магазине компания из 8-10 подростков, женского и мужского пола, лет 14-16, набирают полные корзины, самого крепкого пойла. Причём столько много, что я опешил. Видимо на класс.
Спрашиваю у кассира, это чё. - Ну мы не продаем несовершенно летним.
И правда. Появился старшой, местный алконавт, и оплатил вскладчину всё пойло для малышей.
так и тут. Сколько угодно можете запрещать, но эту отраву не остановить. Это модно.
Гость
20 декабря 2019, 00:57
специально для рабов
Гость
21 декабря 2019, 19:48
То есть в школах уже заядлые курильщики, раз берут эту хрень, чтобы бросить курить
Гость
19 декабря 2019, 15:48
И сколько уже пострадавших?
Гость
19 декабря 2019, 16:10
Ты у кого спрашиваешь? Ищи в интернете инфу.
Гость
19 декабря 2019, 16:13
Пострадавшие есть. Были даже не подростки, а дети.
Гость
19 декабря 2019, 09:23
Пойдут трупы, тогда и будет полный запрет. Запасайтесь попкорном
Вот один дурак в очко засунул себе, а остальные страдают
Гость
19 декабря 2019, 08:16
Толку то, вот запретят, а контролировать кто будет? Да никто как обычно запрет останется на бумаге.
Гость
19 декабря 2019, 16:20
Был не так давно в Украине, красота, порядок, европейское государство. а тут что? северная корея? а? одни запреты. в развитых странах такое никому в голову не придет!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%В Прикамье планируют запретить продажу снюсов несовершеннолетним