7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Макс
18 дек 2019 в 18:38

Вот один дурак в очко засунул себе, а остальные страдают

Анн
18 дек 2019 в 21:23

Это ты про себя?

Гость
18 дек 2019 в 22:19

Такой закон должен быть принят не завтра ,и не сегодня, а вчера. И только о полном запрете. Вопрос очень серьёзный.

ГОСТ
19 дек 2019 в 08:16

Толку то, вот запретят, а контролировать кто будет? Да никто как обычно запрет останется на бумаге.

Анд
19 дек 2019 в 09:23

Пойдут трупы, тогда и будет полный запрет. Запасайтесь попкорном

Проходили уже
19 дек 2019 в 09:44

Воспитывать надо нормально, занятия подросткам организовывать всякие, развивать разные интересы. А от запретов толку никакого не будет.

19 дек 2019 в 13:36

надо продолжить список что еще нельзя продавать несовершеннолетним
поручить роскомпозору
для начала запретить продавать:
ножи, вилки, открывашки
мотоблоки, бензопилы, штык-лопаты
совковые лопаты продавать детям тоже нельзя
пластинки фумигаторов (а вдруг они их жуют)
стекломой, клей момент, клей пва
за составление полного списка выплатить премию

Юрий
19 дек 2019 в 14:25

А почему совсем не запретить? кому то эта дрянь нужна?

алекс
19 дек 2019 в 15:48

И сколько уже пострадавших?

Гость
19 дек 2019 в 16:09

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве!

Гость
19 дек 2019 в 16:10

В России вечно все запрещают и цензурируют, я жду когда запретят саму Россию и поверьте мне это время придет очень скоро

Гость
19 дек 2019 в 16:12

Друзья, не забывайте никогда и передайте всем своим родственникам и знакомым - позор 127 школе и Цейтниной лично!

Гость
19 дек 2019 в 16:20

Был не так давно в Украине, красота, порядок, европейское государство. а тут что? северная корея? а? одни запреты. в развитых странах такое никому в голову не придет!

Гость
19 дек 2019 в 16:25

Да это че такое то, кто и как посмеет решать кому как жить, что курить и скем спать.. никогда такого не будет, бумажонку свою о запрете пусть готовят но ее никогда не примут и не продвинут

Я в шоке
19 дек 2019 в 17:13

"Запретить продавать несовершеннолетним....", а кто вообще разрешал этим торговать? Сигареты, значит, несовершеннолетним нельзя, а эту дрянь можно что ли было? А сейчас типа нельзя стало? Изначально нужно это было запретить и алкоголь строго с 21 года!!! А то в школу страшно ребёнка отпускать, хоть на домашнее обучение переводится.

Так. Мимо проходил.
19 дек 2019 в 18:40

Смешные наши законодатели. Эту отраву вообще нужно запретить. Не так давно наблюдал интересную ситуацию. Зашел как то в алкогольный супермаркет, купить газировку, и вижу в магазине компания из 8-10 подростков, женского и мужского пола, лет 14-16, набирают полные корзины, самого крепкого пойла. Причём столько много, что я опешил. Видимо на класс.
Спрашиваю у кассира, это чё. - Ну мы не продаем несовершенно летним.
И правда. Появился старшой, местный алконавт, и оплатил вскладчину всё пойло для малышей.
так и тут. Сколько угодно можете запрещать, но эту отраву не остановить. Это модно.

хороший
20 дек 2019 в 00:57

специально для рабов

Гость