перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вы просто пить не умеете: 7 признаков того, что вам надо завязать с алкоголем

27 декабря 2019, 10:17
Здравствуйте, меня зовут Василий и я алкоголик как и 70% населения нашей родины

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2019, 11:54
по молодости всякое бывало, но никогда - тремора и не закладывало уши сейчас пью очень мало и очень редко, даже в праздники не всегда: просто не интересно стало ))))))
Гость
27 декабря 2019, 13:44
Мы коллеги)
Гость
27 декабря 2019, 15:17
Автору статьи явно пора обратно в школу, в первый класс, учиться читать (да заодно и писать осмысленные предложения). Сера как консервант - извините, вы вообще были на уроках химии? Для консервации многих вин (вне зависимости от того, сухое это вино или полусладкое) используется диоксид серы. Что русским языком написано на этикетке. Возможно, при серьезном нарушении технологии производства им и можно травануться, но глядя на подобную статью, как-то сложно поверить этой информации. А уж про ускорении испражнений и воды я вообще молчу - редактор либо эту статью вообще не видел, либо страдает после корпоратива.
28 декабря 2019, 16:50
Не прикапывайся к словам. Автор ведь не написал - "содержится сера в чистом виде, как простое вещество".
Гость
27 декабря 2019, 11:11
Особенно для пьющих. Пьяным народом легче управлять.
Гость
27 декабря 2019, 08:36
Алкоголь вреден в любых количествах, так является наркотиком. И является средством манипулирования населением.
Гость
27 декабря 2019, 10:32
А я считал что кисель-ТВ является средством манипулирования населением.
28 декабря 2019, 16:47
Гость
27 декабря 2019, 10:32
А я считал что кисель-ТВ является средством манипулирования населением.
И это тоже.
Гость
29 декабря 2019, 00:52
Статья неграмотная. Тремор - это следствие неправильного обмена веществ в организме, встречается даже у детей. И алкоголь эдесь не причем.
Гость
29 декабря 2019, 01:22
59.ru, просьба не размещать на вашем портале подобные некомпетентные статьи. А ведь найдутся работодатели, которые поверят автору статьи, что тремор - следствие хронического алкоголизма. В отношении работников будет развернута травля или предложат написать "по собственному желанию".
Гость
18 января 2023, 09:55
Начало статьи: 'каждый уважающий себя алкоголик'. Найс название. Там все хорошо у вас? Ало, редакторы
27 декабря 2019, 13:46
апельсинов крайне мало
Гость
8 августа 2020, 21:31
Особенно понравилось про "вертолеты"... Что хреновая стадия)))) Вообще-то "вертолеты" у каждого студента, а не заправского алкаша))))
Гость
2 октября 2020, 22:06
почему я пю сто грам водки или два бокала пива хочу спать мне 56