перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минздрав Прикамья признал, что организовал карантин по коронавирусу в детском центре на Встречной

Гость
14 февраля 2020, 13:58
Один юноша на восемь девушек, от скуки он там точно не мается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2020, 16:53
Мне не понятно одно, зачем гостей с Китая сюда тащить на карантин? Пусть они там у себя прокарантинятся, если хотят выехать за границу, получат тесты с отрицательными результатами и тогда приезжают.
Гость
14 февраля 2020, 20:08
Представители этого минздрава пускай у себя дома размещают. Нашли опять на ком отыграться.
Гость
14 февраля 2020, 14:46
Отвратительно ! В детский!!! профилакторий с подозрением на заболевание, которое может охватить 2/3 населения земли (посредние данные ВОЗ)! Да еще и скрывать это! Выпихнуть детей, которым нужна помощь. В чью голову вообще могло решение такое попасть! Ну не могли врачи такого придумать, ну или уже не врачи это вовсе. И тогда все понятно! Отвратительно!
Гость
14 февраля 2020, 13:34
Получение предусмотренной законом медицинской помощи (реабилитации) по заявкам в инстаграммчик, превосходно. Таким блогершам пора по собственному писать!
Гость
15 февраля 2020, 01:48
Это реабилитационный центр для детей-инвалидов построили. Карантин , говорят, 21 день. А что если они на 5 день после выписки заболеют? Почему бы не построить за 10 дней в Камской долине инфекционный корпус?
Гость
15 февраля 2020, 09:02
Показательно отношение Минздрава к населению. Плевать заранее оповещать, вот факт и все!
Гость
15 февраля 2020, 09:14
Молчали 3 дня потом признали , что за позорище
Гость
15 февраля 2020, 23:00
Что за бред! ВОЗ уже признал, что инкубационный период не 2 недели, а до 30 дней! А эти ещё не знают??? Кто у нас руководит медициной???!
Гость
15 февраля 2020, 23:04
Видимо боятся пикетов с требованием перенести карантин из города? Например в Димитково.
Гость
16 февраля 2020, 11:00
Значит скоро постоят новый за неделю на тыщщу коек.
Гость
14 февраля 2020, 13:55
Зачем разрешать въезд китайцев в Россию?
14 февраля 2020, 15:47
спустя 2 дня - Минздрав Прикамья признал, что выпущенные зараженные не выздоровели
Гость