Здоровье Всё о коронавирусе У директора Пермского оперного театра не нашли коронавирус

У директора Пермского оперного театра не нашли коронавирус

Андрей Борисов находится на карантине после поездки во Францию

Андрей Борисов должен выйти на работу

Стали известны результаты анализов на наличие коронавируса у директора Пермского театра оперы и балета Андрея Борисова. Сейчас он находится на карантине после возвращения из Франции.

Как объяснили 59.RU в театре, на прошлой неделе генеральный директор Пермского театра оперы и балета Андрей Борисов был в командировке во Франции. Это была рабочая поездка в составе делегации, организованной Министерством культуры РФ. По возвращении из Франции господин Борисов, посоветовавшись с врачами, принял решение взять паузу на домашний карантин и сдал анализы.

Пресс-служба театра сообщила 59.RU, что результаты анализов показали — у Андрея Борисова признаков коронавирусной инфекции COVID-19 не обнаружено.

— Андрей Александрович здоров и в скором времени вернется к обычному режиму работы, — сообщили в театре.

Ранее мы писали, что в детских садах, школах, колледжах и вузах Пермского края вводят так называемый утренний фильтр — то есть ежедневный осмотр всех воспитанников и учащихся. Кроме того, во все точки массового скопления людей — то есть торговые центры, кинотеатры и так далее — отправлены рекомендации о дезинфекции помещений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем