перейти к публикации
52 комментария к публикации

Пермяка госпитализировали с подозрением на коронавирус

12 марта 2020, 17:56
12 марта 2020, 18:50
Лучшая медицина в мире в огромном промышленном городе.
Гость
12 марта 2020, 18:13
В новосибе единственная лаборатория осталась на всю страну , позорище , полный провал политики обнуляемого !
Гость
12 марта 2020, 18:06
Вы серьёзно?! В Новосибирск анализы отправлять?!?! Надеюсь, не почтой России?
Гость
12 марта 2020, 18:09
Понеслось...
Гость
12 марта 2020, 18:54
Добро пожаловать в Пермь.
Гость
12 марта 2020, 20:24
Срочно стройте инфекционную современную больницу! позор всем губерам Пермского края за такую инфекционную больницу. Все остальные "мегапроекты" за бюджетные деньги остановить.
Гость
12 марта 2020, 19:13
У нас нет полной информации однозначной : где проверяют на вирус? Все основано на слухах - есть ли везде тест системы или только в Новосибирске ?
Гость
12 марта 2020, 22:48
За целый день увидела только одну кондукторша в маске. В оперном театре тоже все без масок. Какой вирус,ходим до последнего. Может потому что их нет в аптеках?
Гость
12 марта 2020, 18:51
Пока в Новосибирске дойдёт очередь, то не расширится ли круг лиц, общающихся с контактными лицами?!
Гость
12 марта 2020, 20:12
Приплыли ..довели медицину до средневековой и вот теперь...:(
Гость
12 марта 2020, 20:34
Ахаха анализы в Новосибирске))) ещё небось импортозапрещеные))) которые ничего не обнаруживают))))))) ахахахаха почтой, почтой отправляйте. только первым классом чтобы быстрее дошло))))
Гость
12 марта 2020, 20:37
обычная простуда.
Гость
12 марта 2020, 20:51
Ураааа, обнуляемся
Гость
12 марта 2020, 22:38
Мне интересно, кто у нас в садике будет осматривать каждый день детей, как написано в статье? Сад открыли год назад и до сих пор медкабинет не лицензировали и нет медработника! Опять всё только на бумаге и словах, а по факту нет(
Гость
12 марта 2020, 23:04
Ну вот и до нас добралась зараза
Гость
12 марта 2020, 23:31
А в соседнем регионе, заболевшие пневмонией, начали получать первые приглашения для обследования на коронавирус. Вот где минздрав работает на опережение!
Гость
12 марта 2020, 22:49
100 грамм перед сном, 100 грамм с утра и 100 грамм в обед. Никакой вирус не пристанет.
Гость
12 марта 2020, 19:16
Китайцы ввели поголовное ношение намордников, и победили вирус. Как гласит официальная пропаганда КПК.
Гость
12 марта 2020, 20:34
какую больницу?сидят дрожат,и за бугор печалька не пускають!
Гость
12 марта 2020, 18:06
Как то подозрительно в последнюю неделю активизировался Камкин, и перестала дефелировать Мелехова. Одно из двух - или она днем и ночью готовит ответы по обращениям в инстаграмм, или по ней принято принципиальное решение.
Гость
12 марта 2020, 20:15
Пусть ворье высокое и олигархат скидываются людям на качественные маски и срочно финансируют исследования ученых по поиску лекарства против смертельного вируса бил гейтс уже помогает людям
Гость
12 марта 2020, 20:27
до Новосибирска 2000км если из Перми ехать, самолетом пока все "расчешутся"трое суток, сколько этот чел тут "разнес одному Богу известно, закрывайте ВСЕ!
Гость
13 марта 2020, 08:05
все кто в 2020 году уезжал за границу, шёл на определенный риск. Лично я бы запретил таким безответственным гражданам обратно въезд на территорию РФ так как они подвергают опасности окружающих... Они знали на что шли.
Гость
13 марта 2020, 10:26
Цирк уехал, а клоуны остались...😁
Гость
12 марта 2020, 20:42
Повышаем иммунитет - очищаем организм от шлаков и токсинов, принимаем жизненно важные микроэлементы (цинк, селен, медь, кремний..), пьём чай с имбирём!
Гость
13 марта 2020, 10:13
Ну и где продолжение новости? подтвердилось? федеральные сми не заявляли о короновирусе в Перми. Фейк?
Гость
12 марта 2020, 20:35
в перми нет коронавируса))
Гость
12 марта 2020, 22:50
СМИ в Москве умер от коронавируса пожилой мужчина.
Гость
13 марта 2020, 12:43
Странно, что контактные лица сядут в карантин только после результатов анализов, повторных, когда уже будет поздно, хотыбы в само изоляцию определили.
Гость
13 марта 2020, 16:01
Золотой К-вирус! Отправляют анализы в Новосибирск! Вот к чему оптимизация-ликвидация медицины и науки привела. Маршрутизируют по "дорожным картам" дорогами смерти вирусы на исследования! Инфекционные больницы в крае позакрывали, а те, которые еще существуют не имеют соответсвующего оборудования. Кто ответит за развал????? В районах нет санэпиднадзора! Это просто преступление!
Гость
13 марта 2020, 16:05
мойте руки и ходите в баню. вирус не любит высокую температуру
Гость
13 марта 2020, 17:13
Ага поколдовать ещё !
Гость
13 марта 2020, 17:15
Вакцины ещё нет в перми ?