19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Рамиль
14 мар 2020 в 18:37

Нет не какого коронавируса, это обычная ОРВИ. Хватит людей пугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:38

В обед прибыл самолёт из Праги. Радует что пока последний, временно отменили. Думаю "результат" не заставит себя долго ждать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:42

это хохляцкая гонорея

Гость1
14 мар 2020 в 19:40

До 22 апреля коронавируса в России нет.

ОТВЕТИТЬ
Неважный
16 мар 2020 в 00:32

ну и темные у нас люди, 21 век а такую ересь пишут.... еще от коронавируса ков-19 нет антител в организме, т.е. им можно болеть не однократно. Былиб антитела, былаб вакцина.. а так он просто истощает организм и он не может воспроизводить лейкоциты в нужном количестве, остается дело за малым пневмокои, стрептококи и прочие приживальцы ротовой полости попадут в нижние дыхательные пути... и будет очень не просто их от туда выгнать

Гость
16 мар 2020 в 11:41

Сразу же берут анализы и сажают на карантин. А чего же депутат-то после Франции с женой шастали по городу, заразу разносили?

Аноним
16 мар 2020 в 20:40

Ну значит нормально то что в большинстве стран с коронавирусом, даже в России где 2 подтвержденных зараженных, уже карантины до месяца

Гость
20 мар 2020 в 12:26

Идиотизм зашкаливает !!! 140 заболевших на всю Россию, одна бабка померла, ито тромб оторвался!! Ну цирк да и только

Вадим
22 мар 2020 в 09:55

Коронавирус только обнажил проблемы с подходом к лечению хронических заболеваний и пониженного иммунитета в группе риска, у пожилых. Из открытых источников известно, что в лёгкой степени болеют дети и молодёжь. Здесь понятно - хороший иммунитет и нет хронических болячек. Что делать пожилым с их букетами хронических заболеваний и никчёмным иммунитетом? Что может подстегнуть их иммунитет и вывести в ремиссию хронический болячки на длительное время или некоторые, вообще, излечить? Только общее воздействие на организм с возможностью проведения в домашних условиях. "здоровьесбережение по-московски" - это то, что нужно для стариков. Если кто-то предложит им что-то проще и эффективнее - Нобеля ему сразу. Да пребудет со всеми бальнео.

Александра
1 апр 2020 в 23:51

Какая температура при короновирусе?

неизвестный
25 июн 2020 в 16:17

Знаю такой случай , что позвонили сказали у вас положительный , мы вас увозим не смотря на то что у вас нет сиптомов

неизвестный