В России делают 1,5 млн масок каждый день. Мы спросили, когда они дойдут до аптек
17 марта 2020, 18:46
Гость
17 марта 2020, 20:46
Во время войны сумели нарастить выпуск самолетов и танков, а мы какие-то маски не можем произвести. Интересно, сколько аппаратов ИВЛ а Перми.
Гость
17 марта 2020, 19:34
Дойдут сразу как перестанут контролировать цену.
Гость
17 марта 2020, 20:26
На Москву не хватит, а про наше болото можно и не мечтать... тут же одни холопы! А извиняйте тут еще полиция и фейсы..но им выдавать будут
Гость
17 марта 2020, 21:58
Это хороший бизнеc на крови
Все или почти все маки уходят налево, спекулянты бойко торгуют ими где угодно, начиная с Avito
Гость
17 марта 2020, 19:22
Это и называется Зимбабве. Кроме того что умеем качать нефть за бугор, все остальное делать разучились. Проклятые девяностые, пиндосы-марсиане и гейропейцы за все ответят.
Гость
17 марта 2020, 19:21
1,5 миллиона в день это 1 % населения страны на 2 часа хватит.
Гость
17 марта 2020, 20:27
Дорогие мои, белоручки. Маски всю жизнь шили САМИ!!! Возьмите кусок марли, сложите в 6-8 слоев, прошейте прямоугольник и пришейте к нему 4 верёвочки-завязки. И, о радость, у вас ЕСТЬ МАСКА!
Гость
18 марта 2020, 09:59
Местное правительство отчиталось о готовности к ЧС. Ни слова о наличии масок, ИВЛ, санитайзеров, тест систем и состоянии инфекционного барака ( в Сирии госпиталя строим ) по количеству мест и компетентности персонала.
Гость
17 марта 2020, 21:36
Опять госпиталь строят в Москве, все для Москвы... А как же мы с нашей разваливающейся инфекционной больницей? На какое количество людей ее хватит. С самолётов, всех отпускают домой, а инкубационный период 14 дней... Надо знать наш менталитет, чтобы понять, что никто сидеть дома не будет, студенты, школьники, все будут шататься по ТЦ, никакой ответственности!!!
Нормально, правительство само дефицит масок устроило, одно, что везде трезвонят, что разберутся с этим.
Гость
27 марта 2020, 23:02
В Пермских поликлиниках масок как не было так и нет.Сотрудники ни чем не защищены. Руководство советует обеспечивать средствами защиты самим. Мы в какой стране живем?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В России делают 1,5 млн масок каждый день. Мы спросили, когда они дойдут до аптек