перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рассказ изнутри боксированной палаты. Мы пообщались с пермячкой, находящейся на лечении в инфекционке

19 марта 2020, 18:44
Гость
19 марта 2020, 21:02
Такое ощущение что наплевать на нас. Показали какое то непонятное маленькое здание больницы... А если заболевших превысит тысячу две три... Что делать будете господа олигархи? Как жителей спасать?
Гость
19 марта 2020, 20:56
Судя потому как её долго возили Пермь вообще не готова принимать таких больных. Спасибо нашему главному по здравоохранению по городу Перми. Вы представляете когда начнётся массовое заболевание? Это будет.. Опа! Мы не готовы ничего не делается для этого.... Вообще ничего.. Если масок нет то дальше о чем разговаривать?
Гость
19 марта 2020, 20:27
Человек с явными симптомами в разгар пандемии по миру да и по стране не первый больной жаждет попасть в больницу. Его мотыляют по больницам врачи без защиты. О какой готовности идёт речь????
Гость
20 марта 2020, 01:42
Голосовать за воров не надо и будет вам ...хорошая медицина ...
Гость
20 марта 2020, 00:36
Путинские триллионы, выделенные на медицину, класс
Гость
19 марта 2020, 20:58
Даже нет антисептиков в аптеках чтоб руки элементарно протирать
Гость
19 марта 2020, 19:31
Это Пермь....
Гость
19 марта 2020, 19:22
жуть... лучше сдохнуть чем туда попасть
Гость
19 марта 2020, 19:12
Да, да, в Таиланд в командировку...
19 марта 2020, 20:44
Очень рада, что все так серьезно.. Но думаю, это пока больных мало, потом всех в боксы не поместить.
19 марта 2020, 19:39
Койки то почему две? И не установив диагноз лечат от СПида. Обнуленная медицина, она выличит и тебя и меня. Кино и немцы.
Гость
20 марта 2020, 20:45
"Медики используют одноразовые шприцы..." Э-э-э... А что, где-то ещё используют многоразовые?!!!
Гость
20 марта 2020, 11:22
Что вы хотите - власти отчитались о готовности. Только отчет был слабоинформативен. Конкретно по необходимым момент предпочли промолчать или как всегда не додумали. ОЛИГАРХИ , у вас заездный час послужить Отечеству и народу. Обеспечьте места общего пользования как минимум санитайзерами, закупите маски для персонала магазинов, аптек и транспорта, дополнительное оборудование для диагностики и лечения. Пора перестать соревноваться за первые места в Форбсе.
Гость
24 марта 2020, 19:19
Все только бла бла бла