перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Прикамье 906 человек находятся под наблюдением из-за подозрений на коронавирус

Гость
20 марта 2020, 11:24
Вчера видел мужчину в магазине на Желябова,весь сопливый сморкался в свой платок, одет как Итальянец в полупальто светло серое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2020, 11:54
Постановление Роспотребнадзора от 13 марта: необходимость тестирования всех., кто в течение 2 недель вернулся из за границы. Кто то знает, насколько реально в Перми ? Можно ли проверится тем, кто вернулся из вирусообменников ( аэропортов и вокзалов Москвы и Питера ) и был контактен с прибывшими из за границы. Кто то видел разъяснения?
20 марта 2020, 11:57
Какие 906? В Перми столько больниц то нет по вместимости.
Гость
20 марта 2020, 11:22
Их намного больше, будьте осмотрительны
Гость
20 марта 2020, 12:02
Билл Гейтс сделал AMA несколько часов назад, где он предложил людям быть с цифровым идентификатором,который указывает,были ли они привиты или нет.
Гость
20 марта 2020, 13:06
Суслики не могут сидеть по домам, согласитесь. Или умереть от голода ? Просто если есть подозрение и они в зоне риска - люди должны быть протестированы. Об этом нам ни слова. Мне непонятно : первая пара, прибывшая из Франции - муж оказался больным, а жена не заразилась, хотя была в тесном и постоянном контакте. Есть подозрение - что то не так с тестами. Куда делся вирус от мужа? Есть научное объяснение?
Гость
20 марта 2020, 11:33
На фоне отмены массовых мероприятий почему до сих пор не закрыты бассейны (в частности "Олимпия") где сотни детей и взрослых ежедневно встречаются? Опять ждём пока случится чего-нибудь? Это вопрос к пермской власти, единственному владельцу этого бизнеса.
Гость
20 марта 2020, 12:20
Ну хоть заболей не верю, что вся эта тысяча сидит как суслики по домам
20 марта 2020, 11:58
но заболевших только трое! не забывайте!