В Осе в бокс-изолятор поместили туриста, прибывшего с температурой с Занзибара
20 марта 2020, 16:37
Гость
20 марта 2020, 17:41
Вообще ситуация усугубляется, к сожалению. Не хочется в это верить, но если рассуждать логически: кто-то будет вне больнице соблюдать карантин 14 дней дома без выхода на улицу? Маловероятно. Не думаю, что кто-то действительно отслеживает все это. Поэтому реальных случаев заражения может быть уже тысячи. 25 марта посмотрим на график. Удачи и скорейшего выздоровления мужчине!
Гость
20 марта 2020, 16:43
Нифига себе - Занзибар в реальности есть? Я думал это из мультика.
Гость
20 марта 2020, 22:40
а где жена, куда делась? Почему ее не проверили и не изолировали, и из перми до дома на чем ехали
Гость
24 марта 2020, 18:13
Отправить обратно,в Занзибар !Каша манная видите ли ему не нравиться (((
Гость
21 марта 2020, 12:09
Правильно скрывает от односельчан! Там люди простые, могут и ... Давно было пора все границы закрыть. Вот СССР за 19 дней победил завозную оспу. Жёстким карантином.
Гость
23 марта 2020, 09:51
Питание очень диетическое! Утром каша манная с комками, чай, хлеб с сыром. Днём жидкий суп (одна поварешка), каша рисовая или пюре с мясом или холодной рыбной запеканкой (ещё что-то в этой запеканке есть, я так и не определила), кисель или кофейный напиток, хлеб, вечером - овсяная каша с компотом и хлебом. За неделю было одно маленькое яблоко, 1 печенье и 3 вафли.
Мы практически ничего из этого не ели, кроме пюре и овсянки, хлеба, печеньки и вафли
Вода из под крана идёт ледяная и прохладная (должна быть холодная и горячая :)))) )
Быстрее бы покинуть инфекционное отделение
Гость
20 марта 2020, 17:35
Всю жизнь наверно копил на путевку,и на тебе,каша манная в итоге с кусочком хлеба
Гость
20 марта 2020, 19:59
Ты, блогер, ни стыда, ни совести! Лежишь один в чистоте. Лечат, кормят, ухаживают. Не нравится, езжай в своё село. Болел бы серьезно, не занимался бы ерундой! В реанимации будешь лежать на ИВЛ не до видео будет!
Гость
20 марта 2020, 23:13
Кто следующий......пишите о каждом пациенте,откуда прибыл,по подроб
ней пжлста.Какие анализы,что ел.пил, а также симптоматика,ну и т.д.
Гость
20 марта 2020, 23:14
А с Зимбабве ещё не прилетели
Гость
21 марта 2020, 00:10
Такое впечатление что рассказывает с гордостью. Только непонятно за что. Как типа герой-первооткрыватель сельской местности. Сейчас в клубе сельском о своих ,,подвигах,, наверное рассказывать будет. Остается только надеяться что корону не завез.
Гость
21 марта 2020, 14:30
А чё, осинцы часто в занзи бар летают.
Гость
22 марта 2020, 13:38
Не понимаю, зачем в боксе ванна? Поддон куда практичнее. А так видно, что ремонт свежий, очень прилично даже. Чисто и питание - диетическое.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%В Осе в бокс-изолятор поместили туриста, прибывшего с температурой с Занзибара