Ситуация с коронавирусом на 30 марта: в Прикамье выявили еще два случая, глава региона подписал новый указ
30 марта 2020, 08:20
Гость
30 марта 2020, 10:55
А почему удаляете комменты про мезенцева?
Гость
30 марта 2020, 16:01
Лучше напишите где купить маски
Гость
30 марта 2020, 11:12
Что таке Олежа промобот в США сидит и пишет, что "уровень медицины у нас ни такой как в США", как же не патриотично то а ,будучи на подсосе российской власти такое говорить, так не такой , потому, что власть Олежа у нас режет в буквальном смысле медицину, своими оптимизациями и содержанием паразитов вроде страховых компаний, но зато у власти "есть деньги", что бы вливать их в никому не нужных промоботов, так что лучше сиди ка ты там "илон маск пермский" и лучше вообще ничего не пиши...
Гость
30 марта 2020, 14:06
Гражданин губернатор, когда в городе появятся медицинские маски? Что администрация для этого делает? Какие меры предпринимаются для обеспечения безопасности вынужденных работать граждан(продавцов, кондукторов и т.д.)? Смотрим на Вас уже два месяца, результата нет.
Гость
30 марта 2020, 12:04
Проходил мимо, гостиница Урал работает, почему не закрывают?
Гость
30 марта 2020, 15:35
Интересно как отслеживают тех, кто должен сидеть дома из числа изолированных есть такая информация?
Гость
30 марта 2020, 13:49
Автобусы поотменяли, народу битком, все кашляют, чихают, стоя вплотную друг к другу, на 8 и 68 автобусах утром кондукторы без масок, без перчаток, капец, карантин называется...
Гость
30 марта 2020, 16:24
Больницы не могут закупить маски!!!.....
А куда смотрит Минздрав и руководство края???
С 15 марта объявлен режим повышенной готовности называется... А в больницах, принимающих заболевших, даже масок нет...
Гость
30 марта 2020, 12:20
Посидим дома прожрем всё что было,а дальше что?чем плитить за коммуналку,аренду,школу ит.д....
Гость
30 марта 2020, 18:01
Туризму власти помогут, а людям которые не могут получить свои деньги за аннулированные путевки , в связи с короновирусом, кто поможет?
Гость
30 марта 2020, 18:59
Грязь и Пермь синонимы,помойки ,растаявшее г..о,какой коронавирус ..?,какие руки мыть..?в пору мыть ноги,как пройдешь по задворкам микрорайона Заостровку,в подъездах грязь непролазная, жуть, и всем хорошо ,удивляюсь безразличию людей.Платим за все ,вывоз мусора,уборка придомовой территории,уборка подъездов но Ничего не Делается ,только плати по счетам. Безразличие и Безучастие.Позор властям краевого центра
Гость
30 марта 2020, 09:06
Зачем сократили расписание городского транспорта!? Чтобы в переполненных автобусах быстрее простой народ перезаражался?
Гость
30 марта 2020, 13:56
Ехала сегодня в автобусе 74. Мало того что много рейсов убрали .Полный автобус бабушек кому за 65 .Куда это они поехали интересно и в такую рань в 6 часов утра.Сказанно же дома сидеть.А у нас необходимость ехать на работу.Люди нечего не понимают.
Гость
30 марта 2020, 10:21
МОЛОДЦЫ КОММУНАЛЬЩИКИ!!!!!ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ НА ЗВОНАРЕВА,1,2,3,4,5....ИМ НАДО БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЬЯВИТЬ ЗА ЭТО!!!!
Гость
30 марта 2020, 11:32
"Теплоэнерго" шлют по почте счета за вывоз мусора, который не вывозили и не вывозят, а деньги хотят получить ни за что.
Гость
30 марта 2020, 13:03
А семья на революции работает аха и что как так как насчёт изоляции ?
Гость
30 марта 2020, 19:40
На дачу уехать можно?
Гость
30 марта 2020, 09:09
Ехал сегодня на 11 и 2 трамвае на, количество бортов сократили, народу много, больше чем до карантина, странная какая то профилактика распространения. Масок в аптеках так и нет, уже с января. Власть ничего не делает для их появления. На работе весь коллектив заставили мерить температуру толпой в пять градусников, которые дезинфицировали лишь на половину в стакане со спиртом, то есть ручка у градусника ничем не обрабатывалась, потом все расписывались в журнале опять же одной ручкой, тоже без обработки. Спасибо всем и правительству и властям, отдельное, руководству предприятия.
Гость
30 марта 2020, 10:46
Радуйтесь анархия
Хотели гласность
Появился бардак
Да здравствует
Монополия
Гость
30 марта 2020, 19:00
в крыму карантина нет маски можно не насить запрещено только по украински разговаривать много одыхающих из сибири рестораны переполненны приезжайте пить крымское вино
Гость
30 марта 2020, 19:28
Даже интересно, а нынче с чем-нибудь другим можно в больницу слечь? А то всех врачей сейчас переквалифицируют на корону, а ежели чего другое случится, то лечись сам дома своими методами, так получается?
Гость
30 марта 2020, 11:41
Почему больных кондукторов выпускают в рейс? Сегодня, например, в 64 автобусе работает кондуктор с кашлем!!!
Гость
30 марта 2020, 20:30
какое отношение короновирус имеет к ограничению продажи алкоголя? мне запрещено запрещать! что этот врио о себе возомнил?! 😎
Гость
30 марта 2020, 09:23
Ага, я и смотрю на улицу, карантин то вовсю идёт, едет, катится... пешком, на автобусах, даже на самокатах... поодиночке и группами, с поклажей и налегке, прям массово идёт! Граждане из 59ru, вы чё, не в Перми живёте?.. чё написано и чё на улице - как то ся не сходицца!
Гость
30 марта 2020, 11:12
Те, кто на карантине вовсе не изолированы дома, они могут свободно перемещаться, что они и делают, к сожалению
Гость
30 марта 2020, 12:30
Краевая прокуратура ведет личный прием граждан. Бабулек приперлось больше чем на распродажу гречки.
Гость
30 марта 2020, 08:36
Самоизоляция? Около нашего подъезда собрались 7 мужиков, стоят пивасик употребляют и уже час "перетирают" обстановочку.. Стресс у мужиков реальный😁....Интересно, жены им памперсы надели?
Гость
30 марта 2020, 13:01
Давай те вместе соберёмся напьется и с музыкой проводим вирус дальше в дальнем дорогу
Гость
30 марта 2020, 16:52
Почему в 5ке, магнит,продавцы работают без масок, перчаток.Если их не закрывают на карантин, руководитель обязан обеспечить людей всем необходимым,или они не люди.Что это за карантин!
Гость
30 марта 2020, 21:03
Всем привет есть вопрос. Нас простых жителей разгоняет полиция. Больше 4. Или 5. Человек не находится. Тогда сами менты кучкуются по 6 и 8 человек. Их кто разгонять будет это они распространяют вирус или они привиты вы уж определитель
Гость
30 марта 2020, 08:25
вам бы русский язык поучить не мешало бы....
Гость
30 марта 2020, 12:20
Да по моему всё работает. Вчера писать в самом центре работает канцелярия на Пушкина 17. Да и остальным работадателям всё равно на людей
Гость
30 марта 2020, 17:39
Сегодня появились маски в аптеке ромашка по 45 рублей, свободно продаются
Гость
30 марта 2020, 17:56
86 человек, которые должны сидеть на карантине спокойно гуляют по городу... Это ли не безнравственное холопское поведение? И почему это только им ГРОЗЯТ штрафы? Штрафы должны быть обязательными для ВСЕХ, кто нарушил карантин!
Гость
30 марта 2020, 18:08
Кто знает, а магазины ДНС должны сейчас работать или нет?
Гость
31 марта 2020, 08:27
В "Землянике" открыли первый и уровень А первого этажа. Так же открыта Семья где имеется отдельный вход.Но заставили выйти людей на работу Галамарт салоны связи Матрону обслуживающий персонал. Зачем вызвали столько людей на работу? Чтобы заразить? Хотя у Семьи есть отдельный вход нет надо открыть центральный для привлечения людей
Гость
31 марта 2020, 12:57
Добрый день, в чем заключается режим самоизоляции на каникулах ? Если предприятие непрерывное производство, то стоит ли всех слтрудников обязывать выходить на работу ? При этом предприятие не обеспечило вообще ни как сотрудников средствами защиты , ни масок , ни перчаток , ни антисептиков . при этом люди добираются на работу в переполненных автобусах , т.к. у транспорта режим выходного дня, а в направлении предприятия ФКП ППЗ, ходит только один маршрут. Как обезопасить себя в таких условиях ? Куда можно задавать вопросы? Горячая линия работает только в режиме автоответчика.
Гость
31 марта 2020, 19:31
Ах, выявили еще 2 случая с вирусной инфекцией! А сколько убийств, изнасилований, аварий за сутки? Где эта статистика? Пусть лечатся эти двое-какие проблемы? Почему надо парализовать миллионный город?
Нашли тоже форс-мажор!
Форс-мажор-это землетрясение, наводнение, когда дома смывает, а это-сегодняшнее ЧТ-просто повод распилить те 300 млрд. , о которых Мишустин говорил. Они кому то жгут карман и надо вырубить вмю страну, чтобы этот повод использовать.
Гость
31 марта 2020, 21:21
Почему как ни в чем не бывало продолжает работать кировский завод в Закамске?
Пусть уж если и руководство этого завода считает себя бессмертными, то могли хотя бы тех кому за 50-60 оставить по домам...
Гость
2 апреля 2020, 04:37
Ну не у всех есть возможность закупиться продуктами, чтоб не выходить из дома
Гость
5 апреля 2020, 12:07
Зачем вообще ввели карантин в пермском крае если в процентном соотношении больных 0.00072 где-то . Так разве это повод?
Гость
30 марта 2020, 09:16
Почему не все организации закрывают на карантин???
Гость
30 марта 2020, 10:53
Половина народу забили на самоизоляцию и карантин,сегодня утром я видел,народ на остановках ждет автобус.
Гость
30 марта 2020, 11:39
Нашему народу все нипочём думают. Надеются на авось. Смотрю на перекресток уинская юрша: народа, конечно, меньше, но ползают и пенсионеры и мамочки с колясками. Видимо, для них свой мир
Гость
30 марта 2020, 22:15
"К вечеру понедельника, 30 марта, режим общей изоляции ввели больше чем в десяти регионах страны: в Москве и Подмосковье, в Адыгее, в Калининградской, Рязанской, Вологодской, Волгоградской, Липецкой, Астраханской, Свердловской, Архангельской и Новгородских областях!".
А ПЕРМЬ? Почему в Пермском крае, где уже есть заразившиеся от "путешественников", не вводят режим всеобщей изоляции. Бабули , как топали по утрам в поликлиники, так и топают колоннами, как штурмовали магазины, так и штурмуют.. Кого вы увидите в магазинах целый день? Это пожилые женщины с полными тележкам, которые даже не понимают, что их просят соблюдать дистанцию..прижимаются и локтями расталкивают всех. Ну, старые люди, кто их принуждает ходить в магазины?
Гость
30 марта 2020, 13:16
Стою на лоджии и наблюдаю умильную картинку... Бабуля с палочкой идёт не спеша. Дедок еле передвигая ноги куда-то намылился. Пара, явно за 75, прогуливается под ручку. Это соблюдение самоизоляция пожилыми людьми... И...?
Гость
30 марта 2020, 16:26
У нас тоже надо ввести принудительную самоизоляцию, как в Москве и ряде других регионов, потому что сами люди не все понимают важность оставаться дома: ни о себе не думают, ни об окружающих...
Гость
30 марта 2020, 08:58
Подскажите как обстоят дела в Березниках
Гость
30 марта 2020, 14:57
Всем вынужденный работать в ОК выдавать справки, остальных штрафовать, что бы не ползали без дела. Особо упернутых в автозаки и в мед учереждения для взятия проб на короновирус.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Ситуация с коронавирусом на 30 марта: в Прикамье выявили еще два случая, глава региона подписал новый указ