Здоровье Всё о коронавирусе В Пермском крае выявили еще одного зараженного COVID-19

В Пермском крае выявили еще одного зараженного COVID-19

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 4149 случаев

Пришли результаты тестов за последние сутки

Оперативный штаб РФ сообщил о том, что за последние сутки в Пермском крае один новый пациент с подтвержденным коронавирусом.

Сейчас 15 пациентов проходят лечение, трое человек выздоровели, два летальных исхода. За прошлые сутки было выявлено семь новых случаев заражения.

Всего в больницах проходят лечение 24 человека. В том числе девять пациентов находятся в больнице с признаками ОРВИ, пневмонии, по ним ожидается подтверждение на COVID-19 от Федерации, в том числе два сотрудника краевой инфекционной больницы с признаками пневмонии.

3033 человека изолированы на дому по предписанию главного санитарного врача, они находятся под медицинским наблюдением. У них взяты пробы на наличие коронавирусной инфекции.

За последние сутки в России подтвержден 601 новый случай коронавируса в 32 регионах, зафиксировано четыре летальных исхода. Впервые диагнозы поставлены в Республике Ингушетия и Еврейской автономной области. За сутки по России полностью выздоровели 46 человек.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 4149 случаев коронавируса в 78 регионах. За весь период зафиксировано 34 летальных случая, выздоровел 281 человек.

UPD: в Минздраве 59.RU сообщили, что пациентка — 49-летняя женщина, приехавшая из ОАЭ.

Всю важную информацию о ситуации с коронавирусом в Перми мы собираем в текстовой онлайн-трансляции

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем