«Не знаю, как они выдерживают». Пермячка с коронавирусом поблагодарила сотрудников инфекционной больницы за их работу
9 апреля 2020, 15:59
Гость
9 апреля 2020, 17:59
И вот эта избушка,инфекционная больница в Перми?😱😱
Гость
9 апреля 2020, 17:17
Дорогие наши медики!
Вам - земной поклон и бесконечное восхищение вашей самоотверженностью.
А государству - презрение за медицинские зарплаты. За то, что отважились их приподнять на жалкие три месяца, когда припёрло.
Гость
9 апреля 2020, 16:34
Какие красивые симпатичные домики! С любовью строили когда- то!
Гость
10 апреля 2020, 02:10
Лежал в этой больнице в 2013 году на 14 дней. К отношению персонала претензий нет, но диагноз вообще не смогли поставить и неправильно оформили больничный.
Гость
9 апреля 2020, 17:12
Как там Мезенцев?
Кается?
Жалеет, что людей ни во что не ставил?
Обещает, что больше не будет?
Гость
9 апреля 2020, 20:42
И не стыдно им фото сарая в интернет выкладывать, какая больница, такое и государство, позорище!
Гость
9 апреля 2020, 19:01
а почему они только неделю не могут покидать больницу?
Гость
10 апреля 2020, 10:54
Может хоть после этого краевая администрация обратит внимание на состояние краевой инфекционной больницы. Позорище в центре города, по другому её техническое состояние не назовёшь. Врачам - поклон!
Гость
9 апреля 2020, 18:36
Это все хорошо. Но почему на сегодня столь плохие показатели: 3 умерших на 6 выздоровевших? Соотношение 1:2. Это, вроде бы, худшее по России?
Гость
9 апреля 2020, 19:50
Героическая стойкость медиков. Зато какие были дикие фонтаны, чудные конусы ёлки, беспонтовые "белые" ночи! Кто то когда то ответит за это?
Гость
10 апреля 2020, 10:50
Махонина с Мелеховой на пару дней туда, реалити шоу, для инсты своей пусть снимут😉
Гость
11 апреля 2020, 20:50
Строительство нового зоопарка, снос железной дороги это все, конечно, важнее новой больницы
Гость
9 апреля 2020, 18:43
а где-то у соседей на 60 заболевших - 28(!!!!!) вылечились, и никто не погиб. Каждый второй!!!!
Гость
10 апреля 2020, 09:49
Смертность 1:2 - это плохая характеристика.
Гость
10 апреля 2020, 13:12
Это позор пермского края ! А статистика число выздоровхих и умерших действительно самая ,, лучшая,, по России , как то даже страшно становится
Гость
10 апреля 2020, 16:32
Пермь. Какой стыд за такую инфекционную больницу!!!!???? И в таких условиях врачи совершают фактически подвиг. Низкий поклон этим людям!
Гость
11 апреля 2020, 10:22
«Отношение, как к преступникам»
Гость
11 апреля 2020, 20:43
издеваются над медиками, правительство просрала время карантина
Гость
12 апреля 2020, 13:31
Просто-герои! Будем надеяться, что им все-таки какие-то доплаты к зарплате, которые должны быть очень существенны.
Гость
12 апреля 2020, 18:25
Хотелось бы услышать от наших медиков, получили ли они обещанную премию, которую пообещал господин Путин за самоотверженный труд во время короновируса?
Гость
13 апреля 2020, 10:07
Был там, медики МОЛОДЦЫ
Гость
19 мая 2020, 20:48
В Перми большая смертность по короновирусу,ни в одном регионе нет такой смертности,какой то кошмар.Почему не наказывают за такое отношение к больным,значит действуют так что если выживет человек дак выживет ,а нет дак нет.Позор БОЛЬНИЦАМ!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%«Не знаю, как они выдерживают». Пермячка с коронавирусом поблагодарила сотрудников инфекционной больницы за их работу