В числе новых заразившихся коронавирусом в Прикамье — один ребенок и четыре медика
12 апреля 2020, 12:44
Гость
12 апреля 2020, 13:26
Ситуация показывает , что медики недостаточно защищены. Ждём разъяснений, указаний и конкретных мер от губернатора? Гарант же распорядился действовать по ситуации. Думаю, народ хочет знать - есть ли анализ, где слабое звено: недостаточное количество защитных средств, старые и некачественные или просто по понятным причинам не весь персонал перепрофилирован.
Гость
12 апреля 2020, 13:43
Почему так много медиков заразились? Руки не моют? Или маски-таки не защищают от заразы? Или для них нет спецкостюмов?..Много вопросов..Как у них лечиться, если все медики такие заразные?
Гость
12 апреля 2020, 14:21
Сходил в магазин. На улице большинство гуляет без масок и перчаток, с детьми. Всем на все плевать. Русское авось. Всё как всегда.
Гость
12 апреля 2020, 13:20
Нужно было всех новых пролетевших карантинить под строжайшую подписку и членов их семей , в которую они вернулись тоже. Способны ли репрессивные органы качественно контролировать ? Опять время упустили ... а это чьи то жизни ...
Гость
12 апреля 2020, 13:42
Закрыть Москву!
Гость
12 апреля 2020, 14:41
Светлана Космачева: Нью-Йорк. Как обстоят дела на самом деле
АВТОР
EchoMSK
Привет! Я живу в Нью-Йорке.
Мои друзья и знакомые из Москвы постоянно меня спрашивают, а правда ли то, что нам показывают по ТВ про Нью-Йорк?
Я российские новости не смотрела давно, но тут пришлось, тк стало любопытно, что же там показывает родной Первый Канал.
Я работала на Первом и знаю, как ТВ искажает информацию...но то, что я увидела в новостях...у меня, честно, слов нет…
Только один вопрос:
Вам не стыдно, господа журналисты???
Кирилл Клеймёнов, Георгий Олисашвили,
Вам НЕ стыдно???
Вы уже и так давно опозорили эту профессию.
Может достаточно?
Я расписала для вас все темы, которые были в сюжете про США.
Точнее искаженные факты.
И сделала свои пометки, как на самом деле обстоят дела.
Решайте сами, продолжать Вам верить Новостям Первого или нет.
1. «На братских могилах не ставят крестов и вдовы на них не рыдают». Эти строки могут быть про Нью-Йорк в наши дни. Такую подводку сделал Кирилл Клеймёнов.
" Похороны на закрытом острове без родных и священника. Люди в костюмах химзащиты укладывают фанерные гробы в огромную братскую могилу. Раньше здесь покоились не востребованные тела, теперь остров Хард — это последнее пристанище для жертв коронавируса"
Правда: Власти НЙ заявляли о том , что там будут похоронены тела, которые остались НЕ востребованными в течении 14 дней.
А значит, как раньше там(@).
Гость
12 апреля 2020, 16:44
Будет ли график отчётности ответственного лица о полномасштабной картине по ситуации? Анализом и принятием новых мер укрепления слабых мест. Пока цифры не катастрофические, хотя за каждой человеческая жизнь... И не могут остановить ... так хочется чтоб сегодняшний рекорд не повторился
Гость
12 апреля 2020, 13:45
Пока все сидят дома, вполне могли бы отправить поквартирно проводить тесты. За полнедели бы управились бы хотя бы в крупных городах и поселениях. Хотя о чём это я:) Где столько набрать врачей и фельдшеров, тестов, а где размещать заражённых?!
Хвалённая медицина даже не способна провести даже простейшие профилактические мероприятия, применяемые ещё при СССР. Организации - НОЛЬ!!! Коекакеры предпочитают лечить по факту, чем предупредить заранее.
Гость
12 апреля 2020, 14:36
Уже давно надо было спрогнозировать ситуацию с приезжими и принять меры на опережение. Второй пояс инфекции готов ... могло бы быть по другому. Такими темпами мы догоним и перегоним. .. и информированности и властей нет. Как они закрывают слабые места? Нужно именно работать точечно - приезжие и защита медиков в приоритете
Гость
12 апреля 2020, 16:06
Закрывать надо границы региона. Как в Чечне, на Алтае и др. Но, решится ли Махонин?
Гость
12 апреля 2020, 13:12
Рейсы с Москвой отменять надо было 2 недели назад уже, это видать "коренные москвичи" с пермскими прописками стали "к бабушкам да мамкам" возвращаться сюда, гасится от вируса, не пускать их сюда надо, а то как петушок клюнул так вспомнили "родные пенаты"
Гость
12 апреля 2020, 14:03
Из-за врача теперь закроют больницу в Юго-Камске?
Гость
12 апреля 2020, 13:22
Контактные все. Москва источник заразы. Всех на 2-недельный карантин в боксы, чтобы даже не дышали пермским воздухом или пусть в противогазах ходят. Приехали - уехали, а мы сиди жди когда они первыми переболеют,а потом работать надо будет, а на нас зараза кинется
Гость
12 апреля 2020, 16:26
Всех приезжих на карантин
Гость
13 апреля 2020, 04:59
можно давно было всех прилетающих и приезжающих на поезде размещать в пустующих санаториях и пансионатах, прямо из самолета отвозить туда, это было бы дешевле. такое чувство что намеренно эти действия не предпринимали
Гость
13 апреля 2020, 09:29
Вчера вечером в Краснокамске в нескольких местах ДПС останавливали все машины подряд,даже сами себя снимали на видео,но после проверки документов одной машины,сразу переходили к другой,и снова брали в руки документы,при этом необрабатывались,то есть если будет один зараженный то инспектора будут распространителями...
Гость
13 апреля 2020, 14:14
Хочется знать - сколько провели тестов? (рядом с числом обнаруженных инфицированных)
во всех странах медики заражаются пачками...
Зона повышенного риска.
Гость
12 апреля 2020, 14:09
К нам привезли заразу бесбашенные, кто поперся зарубеж в эпидемию! Вы думаете, что сейчас они все одумались, остепенились и прямо все сидят на домашнем карантине??
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В числе новых заразившихся коронавирусом в Прикамье — один ребенок и четыре медика