перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Прикамье за сутки выявили 27 новых случаев заражения коронавирусом

Гость
14 апреля 2020, 12:39
Ну что,любители погулять по городу и пожарить шашлыки,"допрыгались"😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2020, 12:46
Надо ввести жесткий карантин, а не самоизоляцию. Выплата всем МРОТ за счёт государства, что б люди понимали 100% без денег точно не останутся. Нарушителям карантина отмена выплат МРОТ и штраф. Скидка 50% на все коммунальные услуги. Всех прилетевших из Москвы на карантин в военный госпиталь на Парковом(через какое-то время перестанут летать, зная что посадят на карантин).
Гость
14 апреля 2020, 13:04
Вот тут и напрашивается вопрос: Где крематорий? Всех умерших от короновируса только туда. Иначе связи с глобальным потеплением нам от этой болезни не избавиться. Вместе со строительством больниц надо срочно строить Крематорий !!!
Гость
14 апреля 2020, 12:35
Тесты чтоли завезли? Закрывайте сообщение с Москвой срочно, пока еще не поздно
Гость
14 апреля 2020, 14:25
Саботажников отрицал,эгоистов в тюрьму надо.
Гость
14 апреля 2020, 14:45
Да, пора закрывать все сообщения с Москвой.. Почему в Москве гуляют? Потому что знают, что если что-то случится, они не останутся без помощи, им хватит и аппаратов искусственного дыхания и лекарств и мед.персонала. Задайте себе вопрос: "А нам всего этого хватит!??
Гость
14 апреля 2020, 12:43
Есть ли подробная информация, а именно,количество заразившихся в каждом городе Пермского края?
Гость
14 апреля 2020, 12:54
Почему не изолируют в стационарах всех, у кого уже диагностировали коронавирус?! Где гарантия, что эти люди не прогуливаются по городу? Не ходят по магазинам и аптекам? Верите их честному слову? Вы представляете скольких человек может заразить один инфицированный?
Гость
14 апреля 2020, 12:44
Почему у нас 0-0-10-0-0-15-0-0-27? Так же не может быть что по два дня ни одного, а потом резко?
Гость
14 апреля 2020, 14:27
Вы посмотрите, сколько полицаев по улицам ходит. Или на них вирус не действует.
Гость
14 апреля 2020, 14:53
А при чем тут полиция? Вы думаете, что они от нечего делать по улицам-то ходят? Что у них нет семьи, детей? Они тоже болеют от таких, которым на всех и на все по фиг, просто они не стонут и не жалуются, у них служба. Приказали ходить и заставлять несознательных, для их же пользы, соблюдать режим, они и ходят... А защищены-то ничуть не лучше, чем все остальные и денег им дополнительно никто за это не платит. Давайте быть добрее друг к другу!
Гость
14 апреля 2020, 16:57
Завод "Машиностроитель" работников 4 тысяч.с чем-то человек работают,почти всех заставили выйти
Гость
14 апреля 2020, 15:44
ЕГЭ-шники из 59 .ру. пишите заголовки правильно , не : В Прикамье за сутки 27 новых заболевших" , а " В Прикамье за сутки 27 выявлено новых носителей вируса" . То у вас как на фронте : "погибшие" от вируса. Когда уже с вас спрашивать начнут по-серьёзному за вашу билебирду.
Гость
14 апреля 2020, 16:49
Зато массово заводы заставили выйти,сказали кто не выйдет тот будет без денег сидеть,хотя говорили что узкие специалисты только будут и необходимые люди,а вышли все,кроме кому 65 лет,им запретили
Гость
14 апреля 2020, 18:35
Не знаю где как но в Закмске люди ходят как хотят
Гость
14 апреля 2020, 12:36
А у нас аппаратов ИВЛ хватит?
Гость
14 апреля 2020, 13:26
Одни паникеры зомбированные в коментах
Гость
14 апреля 2020, 12:48
Давайте еще и салоны красоты откроем, что бы вообще число с COVID-19, начало расти с геометрической прогрессией((((
Гость
15 апреля 2020, 06:29
Вранье как они могли за сутки выявить если даже у нас тестов толком не каких нет достали уже панику сеять
14 апреля 2020, 12:36
«С учетом новых данных в Пермском крае уже подтвержденных случаев заболевания» - к чему это предложение? Цифры забыли?
Гость
14 апреля 2020, 15:36
Вы, как в Париже что ли?!
Гость
15 апреля 2020, 09:45
В среду будет ноль заразных,в четверг35,в пятницу опять ноль, суббота 48,потом ноль,а в понедельник и вторник из за Пасхи 100500заразных. Ну вообще хорошо статистика в России самое слабое звено. Нарисуем будем жить
Гость
14 апреля 2020, 13:58
Почему меня не пускают гулять!!! Я в тюрьме?!!
Гость
14 апреля 2020, 13:13
Эпидемия психоза. Не страшнее обычного ОРВИ.
Гость
14 апреля 2020, 12:41
Пачками запросы( на тесты) - пачками отчёты
Гость
14 апреля 2020, 13:51
Махонин, снимай карантин, не мучь людей! Ждём! Очень ждём! Не смеши никого. 3 млн. сидят из за 80. Смех.
14 апреля 2020, 15:27
Годиться детей пугай
Гость
14 апреля 2020, 16:27
Наконец то стало до людей доходить, что то тут не сходится. Полиция не болеют, продавцы тоже, кондуктора, таксисты. А может уже иммунитет? Сколько раз за год вы болеете, 2'-3раза,иногда как бы орз,а иногда кашель. В Европе и Америке за год НИ РАЗУ не болеют. Это как мы только 10лет назад, горло заболит максимум. Вот отсюда и столько смертей, вирус для них новый. Манипулируют и убирают малый бизнес,который трудно контролировать
Гость
14 апреля 2020, 21:39
радуйтесь, что на работу вызвали. вас люди не поймёшь вызвали на работу -плохо, закрыли-тоже плохо т.к. без денег сидим.сами не знаем уже чего хотим.
Гость
14 апреля 2020, 14:10
Не верю в вирус.